This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
ШумоFF Проф Ф
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

ШумоFF Проф Ф

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Материал вибродемпфирующий на основе полимерно-битумный мастики. Термонаплавляемый(ОБЯЗАТЕЛЬНО использование фена). Разогреть до темп 50-60 гр цельсия. Пол, арки колёс, моторный щит. Виброгасящий термоклеящийся материал толщиной 4.1мм, снижающий шум металлических и пластиковых панелей возникающий при их вибрации.

Выгодные особенности:

1. Лучший по монтажным свойствам и один из лучших по гашению вибрации материал. Имеет начальную липкость для первичного монтажа. Затем требует разогрева до 40-60гр С для окончательного монтажа на поверхность. После разогрева прикатывается валиком. Материал применяют для обработки сильно вибронагруженных участков автомобиля и участков с толщиной металла 2мм и более. 
2. Для удобства работы на поверхность материала нанесена АА-бумага с шаговой линовкой в стиле Шумофф, что обеспечивает возможность точного и быстрого раскроя без дополнительного мерительного инструмента. 
3. Битумный слой доработан и выдерживает минусовые температуры, не становится хрупким. Не сломается при транспортировке. Имеет низкую начальную липкость при нормальных температурах, что обеспечивает легкий и удобный раскрой (инструмент и руки останутся чистыми). В процессе монтажа материал можно оторвать от поверхности, пока не проведено наплавление. Удобен при монтаже на сложные рельефные поверхности. Может быть смонтирован на поверхность, изогнутую в 3-х плоскостях. 
4. Выпускается в виде листов размером 370х270. Такой раскрой позволяет монтировать материал практически не прибегая к дополнительному крою, что значительно ускоряет процесс шумоизоляции объекта. Также данный размер позволяет более эффективно складировать и хранить материал, не занимая дополнительного места на складе (в боксе). 750х540 для специалистов, профессионально занимающихся установкой шумоизоляции, готовых работать с картами раскроя для экономичности процесса.

Способ монтажа:

1. Подготовить монтажную поверхность, очистив её от загрязнений и обезжирив ацетоном (можно применять бензин – Галошу). 
2. Раскроить материал под форму поверхности монтажа. 
3. Устранить один слой защитной бумаги и провести предварительный монтаж, разогрев материал до 30гр С. Начальной липкости материала достаточно для первичного монтажа. Затем материал необходимо разогреть до 60-80гр С для окончательного монтажа на поверхность. Не допускать перегрева и дымления материала, которые наступают при 200гр С. Не допускается разогрев материала открытым пламенем. Материал можно разогревать промышленным феном (в идеале в термо- шкафу). 
4. После разогрева материал прикатать валиком. Рисунок поверхности фольги позволяет четко определить места, не прикатанные валиком. Не оставляйте не прикатанных мест. В таких местах возможно образование воздушных пузырей и как следствие, отслоение материала. Окончательную адгезию к монтажной поверхности материал набирает в течении 20 часов после наплавления. После остывания материал становится более жестким, но не хрупким, что обеспечивает дополнительную жесткость конструкции кузова и снижение шума в салоне автомобиля.

ШумоFF Проф Ф

 

Характеристики

Бренд:

ШумоFF

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар