This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Pioneer TS-G6930F
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Pioneer TS-G6930F

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Pioneer TS-G6930F-3 полосная коаксиальная система

Типоразмеры: 6х9(15х23см)
Максимальная мощность, Вт : 400
Мощность RMS, Вт : 45
Импеданс, Ом : 4
Чувствительность, дБ : 90
Частотный диапазон, Гц : 32 - 32000
Материал ВЧ-диффузора : ПЭТФ
Материал НЧ-диффузора : полипропилен
Монтажный размер, мм : 222 x 151
Монтажная глубина, мм : 70

Это 3-х полосная коаксиальная акустическая система, улучшенной G-серии, которая разработана для сбалансированного звучания. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста, с несколькими крепежными отверстиями, что облегчает установку, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 70 мм, и монтажный диаметр - 151 x 222 мм. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 45 Вт, а максимальная заявленная мощность – 400 Вт. Динамик с медной звуковой катушкой, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 32 до 32 000 Гц и чувствительность 90 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет элиптическую форму с типоразмером 6x9 дюймов, это 150х230мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса. В центре встроенный СЧ-динамик размером 52 мм и твитер, размером 11 мм, которые изготовлены из полиэтилентерефталат (PET), это прочный и достаточно легкий материал. Во всех динамиках используются ферритовые магниты Y35, с большой плотностью.
Комплект включает в себя динамик, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.


Характеристики

Бренд:

Pioneer

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар