This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Pioneer TS-G1310F
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Pioneer TS-G1310F

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Pioneer TS-G1310F- 2 полосная коаксиальная система

Типоразмеры: 13 см
Максимальная мощность, Вт : 230
Мощность RMS, Вт : 35
Импеданс, Ом : 4
Чувствительность, дБ : 89
Частотный диапазон, Гц : 25 - 22000
Материал диффузора : полипропилен
Монтажный диаметр, мм : 121
Монтажная глубина, мм : 44

Это широкополосная акустическая система, улучшенной G-серии, которая разработана для сбалансированного звучания. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста, с несколькими крепежными отверстиями, что облегчает установку, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 44.3 мм, и монтажный диаметр - 106 мм. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 35 Вт, а максимальная заявленная мощность – 230 Вт. Динамик с медной звуковой катушкой, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 25 до 22 000 Гц и чувствительность 89 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5 дюймов, это 130 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса.
Комплект включает в себя динамик, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.


Характеристики

Бренд:

Pioneer

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар