This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Pioneer TS-A1670F
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Pioneer TS-A1670F

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Pioneer TS-A1670F-3 полосная коаксиальная система

Типоразмеры: 16 см
Максимальная мощность, Вт : 320
Мощность RMS, Вт : 70
Импеданс, Ом : 4
Чувствительность, дБ : 87
Частотный диапазон, Гц : 37 - 24000
Материал ВЧ-диффузора : пьезоэлемент
Материал НЧ-диффузора : полипропилен
Адаптер для установки в комплекте 

Это 3-х полосная коаксиальная акустическая система, от компании Pioneer, которая предназначена для обновления оригинальной системы, из сбалансированным звучание и качественным выполнением. Концепция создания акустики Open & Smooth, дает превосходных технические характеристики, что позволит получить невероятный звук. Бесплатное приложение CarSoundFit от Pioneer позволит сравнить качество звука до и после обновления системы. Устанавливается в штатные отверстия, главное правильно подобрать учитывая монтажный диаметр и глубину. Специальный многофункциональный адаптер (Custom Fit Adaptor) послужит для улучшения акустических характеристик, быстрой и простой установки.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 70 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 320 Вт. Магнитная система представлена медной звуковой катушкой, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 37 до 25 000 Гц. Уровень чувствительности 87 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 165 мм, устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса. Тип встроенных твитеров - купольный пьезоэлектрический, он характеризуется высоким качеством звучания.
Комплект включает в себя два динамика, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.


Характеристики

Бренд:

Pioneer

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар