This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Pioneer TS-A1600C
5.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки 2
Запитання
Фото

Pioneer TS-A1600C

5.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Pioneer TS-A1600C- 2 компонетная система

Типоразмеры: 16 см
Максимальная мощность, Вт : 350
Мощность RMS, Вт : 80
Импеданс, Ом : 4
Чувствительность, дБ : 85
Частотный диапазон, Гц : 34 - 49000
Материал НЧ-динамика : полипропилен
Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 153 x 222
Адаптер для установки в комплекте 

Это 2-х полосная компонентная акустическая система от компании Pioneer. Качественные материалы позволяют улучшить воспроизведение низких и высоких частот. Концепция создания акустики Open & Smooth, дает превосходных технические характеристики, что позволит получить невероятный звук. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены оригинальной акустической системы и ставится в штатные места автомобиля. Специальный многофункциональный адаптер (Custom Fit Adaptor) послужит для улучшения акустических характеристик, быстрой и простой установки.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 80 Вт, а максимальная заявленная мощность – 350 Вт. Диапазон частот от 34 до 49 000 Гц. Уровень чувствительности 85 дБ. Номинальное сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина НЧ динамика стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 165 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину и монтажный диаметр, который составляет 144 мм. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса. Динамик с медной звуковой катушкой и ферритовый магнитом Y35, с большой плотностью.
Твитер размером 30 мм, изготовлен из полиэтилентерефталат (PET), это прочный и достаточно легкий материал, с неодимовым магнитом небольшого размера.
Комплект включает в себя два НЧ динамика, два ВЧ динамика, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.


Характеристики

Бренд:

Pioneer

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар