This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Pioneer SPH-DA110
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Pioneer SPH-DA110

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Pioneer SPH-DA110 - Мультимедиа с GPS 

Типоразмер: 2-DIN 

Усилитель 
Усилитель мощности: MOSFET 
Максимальная выходная мощность: 4 х 50 Вт 

Тюнер 
Предварительная настройка станций: FM / АМ / LW: 18/6 / нет и 
Автоматический выбор и сохранение станций: да 
Функция RDS EON: да 

Вход / выход сигнала 
Разъем USB, на передней панели / на задней панели: нет / да 
Поддержка iPod / iPhone: да / да 
Поддержка Android: да 
Bluetooth: да 
Беспроводное потоковое аудио через Bluetooth: да 
Bluetooth, беспроводное управление Audio PB с помощью автомобильной аудиосистемы: да 
Bluetooth "Handsfree": да 
Bluetooth, беспроводная передача телефонной книги на другой телефон стандарта GSM: да 
Вход камеры заднего обзора: да 
Выходы предусилителя: 2 RCA (фронтальные, тыловые АС или сабвуфер) 
Выход сабвуфера: да 
Фильтр низких частот: да 
Регулировка громкости сабвуфера: да 

Дисплей 
Разрешение дисплея: 800 х 480 
Дисплей: TFT ЖК 7" WVGA 

Дополнительно 
GPS навигация: да, при наличии MirrorLink 

Режим AppRadio для iOS6 
Работает с телефонами: 
iPhone 5 в iOS6 
iPhone 4 / 4S под iOS5 / iOS6 
iPod touch 4 поколения под iOS5 / iOS6 

Поддерживаемые функции: 
Доступ к фотографиям, календарю, контактов, музыки, видео и подкастов 
Зарядка аккумулятора телефона «на лету» 

Режим AppRadio для системы Android 
Работает с устройствами на системе Android совместимыми с HDMI / MHL 

Совместимость с MirrorLink 
Встроенные часы: да 
Аттенюатор телефона: да 
Датчик для инфракрасного пульта управления: да 

MirrorLink - Стандарт подключения устройств в автомобиле, разработанный группой консорциума Car Connectivity (CCC). Технология MirrorLink позволяет потребителям подключать совместимые смартфоны к новым ресиверам AppRadio (или другим совместимым встраиваемым моделя) с помощью кабеля USB. Таким образом, обеспечивается доступ к музыкальной библиотеке и навигационным программам и повышается безопасность использования устройства в автомобиле. Точно также как AppRadio Mode, MirrorLink предоставляет специальный интерфейс и возможности подключения для сертифицированных устройств MirrorLink, таких как смартфоны Samsung, Nokia и других производителей.

Siri Eyes Free - Пользователи устройств iPhone 4S и iPhone 5 могут включить функции Siri Eyes Free путем длительного нажатия кнопки «Home» на ресивере AppRadio. При активации функции голос Siri спрашивает, какие команды нужно выполнить, обращаясь к водителю через динамики автомобиля, а команды пользователя распознаются через внешний микрофон, входящий в состав SPH-DA110. Siri Eyes Free предоставляет доступ к множеству функций iPhone, включая выбор музыки. Прослушивание и составление текстовых сообщений, карты, календарь, напоминания и многое другое. 

Распознавание голоса для Android - Пользователи совместимых смартфонов Android могут использовать Google Voice для работы с телефоном в режиме «громкой связи», данная функция также вызывается длительным нажатием кнопки «Home» на ресивере AppRadio. В дополнение к этому бесплатное приложение Pioneer CarMediaPlayer (версия 1.2.0) и приложение AppRadio (версия 2.0.0) уже поддерживают Google Voice для выбора контактов и доступа к музыке. 

Bluetooth - максимально расширить возможности подключения, включая наиболее популярные сегодня смартфоны, модель SPH-DA110 поддерживает звонки через Bluetooth, так и потоковую передачу аудио через Bluetooth, включая беспроводное управление совместимыми устройствами. У каждой модели есть поддержка Advanced Audio Distribution Profile (A2DP) для беспроводной передачи аудио и Audio Video Remote Control Profile (AVRCP) версии 1.3 для беспроводного управления устройствами и корректного отображения соответствующих метаданных (при наличии) на экране сенсорного дисплея Pioneer. 

Улучшенный сенсорный интерфейс - Разработанный специально для пользователей смартфонов новый сенсорный интерфейс AppRadio предоставляет удобный доступ к большей части популярных функций - приложений, воспроизведения музыки и совершения звонков. 

Pioneer SPH-DA110 отличается такими же внешними особенностями, что и корпус сенсорного смартфона - на нем реализован абсолютный минимум физических кнопок, как и на предыдущих моделях. Большая часть функций и элементов управления активируется через емкостный сенсорный экран с диагональю 7 дюймов и разрешением WVGA (800 x 480). Сенсорная панель для доступа ко всем возможностям устройства, включая интерфейсы приложений, воспроизведения и управления музыкой, включение радио AM / FM и функции Bluetooth. Два варианта кабельного подключения, продаваемые отдельно от устройства, позволяющие использовать ресивер вместе с 30 различными моделями смартфонов.

Характеристики

Бренд:

Pioneer

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар