This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Автомагнітола PHANTOM DVA-7714
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Автомагнітола PHANTOM DVA-7714

0.0
Немає в наявності
Код товару: 346

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Phantom DVA-7714 - Мультимедийная автомагнитола 

Типоразмеры: 2 DIN
Экран: 7 дюймов Full-touch, емкостный мультисенсорный экран
Встроенный усилитель мощности: мощность 4×50 Вт 
Разрешение: 1024х600.
Подсветка кнопок на передней панели: мультиподсветка.
Процессор: четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7 с частотой 1,6 ГГц (Allwinner T3).
Графический процессор: Mali 400-MP2
Оперативная память: 2 Гб (Samsung DDR3).
Внутренняя память: 16 Гб (пользователю доступно более 10,5 Гб).
Операционная система: Android 7.1.1 (Nougat).
Навигация: встроенный GPS модуль, выносная активная антенна.
Радио тюнер: высокочувствительный цифровой радиоприемник, память на 54 станции (36 FM/18 AM).                                          
Эквалайзер: Bass / Middle / Trеble / Loud. Программный кроссовер (частота среза): BassF / MiddleF / TrеbleF. 8 предустановленных режимов эквалайзера и один пользовательский. Отдельные уровни регулировки для сабвуфера и тонкомпенсации (Loud).
Встроенная громкая связь Bluetooth: Есть, поддерживается русифицированная телефонная книга и медиапротокол A2DP. Возможен поиск контактов в телефонной книге на русском языке.
WI-FI: встроенный, поддерживаются устройства стандарта 802.11 b/g/n.
3G / 4G интернет: поддерживается при подключении внешнего USB модема, есть возможность использования устройства в качестве точки доступа.
Easy Connect: поддержка устройств на ОС Android и iOS.

Это универсальный мультимедийный центр, предназначенный для установки в автомобили, оснащенные 2DIN шахтой для головного устройства. Ресивер оснащен ярким, контрастным и простым в использовании интерфейсом на 7-дюймовом Full-touch дисплее, обеспечивает удобный контроль над вашими приложениями. А благодаря высоком разрешению экрана (1024х600) изображение будет одинаково превосходным в любое время суток и при любой погоде, даже при ярком солнце. Подключиться к сети Интернет позволяет встроенный Wi-Fi модуль, а также возможно подключить внешний 3G/4G USB модем. Работает на операционной системе Android 7.1.1 со всеми современными функциями, это значительно расширяет радиус возможностей и поддерживает сервисы на Google Play Market.
Встроенный 4-х ядерный процессор ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1.6 Ггц, что позволяет головному устройству быстро загружается. Оперативная память Samsung DDR3 2Гб, а объем внутренней памяти 16 Гб, при этом пользователю доступно более 10.5 Гб. Если ваш телефон работает на базе ОС Android™, то вы можете легко подключить его к ресиверу для интегрированного управления. Наслаждайтесь музыкой, просмотром фильмов и изображений в форматах: RMVB, MKV, MOV, WMV, AVI, MPG, H.264, MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC и другие (в зависимости от установленного проигрывателя и набора кодеков). Для этого достаточно всего лишь подключить USB или micrоSD носитель, в два USB входа и слот под карту памяти micro SD. Радио тюнер высокочувствительный NXP TEF6686, с возможностью сохранять в памяти любимые радиостанции, память на 36 FM и 18 AM станции. С помощью Bluetooth вы можете транслировать музыку со своего смартфона и управлять основными функциями воспроизведения. Настройте на многоуровневом эквалайзере звук по своему вкусу и частоту среза кроссовера.
GPS навигация с выносной антенной, которая входит в комплект, позволяет использовать навигационные приложения с точной ориентации на местности, прокладыванием оптимального маршрута, прорисовкой 3D объектов, ориентацией по компасу и с информацией о нахождении над уровнем моря. Поддерживаются такие приложения как Google Карты и Navitel.
В магнитоле используется микросхема усилителя MOSFET TDA 7850, он дает выходную мощность 4х50 Вт. Эквалайзер с 8 предустановками, отдельными уровнями регулировки для сабвуфера и тонкомпенсации, позволяет настроить звучание по своему вкусу. Специальные входы на задней панели позволяют использовать камеру заднего вида и фронтальную камеру, чтобы вы могли легко и быстро перемещаться в труднодоступных местах. Также есть видео вход для подключения внешнего видеосигнала, такой как ТВ-тюнер, а видео выход позволит подключить дополнительный монитор.
Комплектация: магнитола Phantom DVA-7713, GPS антенна, Wi-Fi антенна, кабель ISO, кабель USB, кабель для активации фронтальной камеры, антенны, внешнего усилителя и подключения кнопок руля, рамка, шахта, пульт дистанционного управления, руководство пользователя, гарантийный талон.


Характеристики

Бренд:

Phantom

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар