This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Ground Zero GZTB 200XACT
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Ground Zero GZTB 200XACT

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Ground Zero GZTB 200XACT - активный сабвуфер с пультом дистанционного управления

Диаметр динамика 20 См
Номинальная мощность 70 Вт
Максимальная мощность 120 Вт
Полоса частот 60-200 Гц
Высокоуровневый вход
Размеры 348 x 265 x 76 mm

Тест журнала "Автозвук":

Торцевые накладки корпуса Ground Zero GZTB 200XACT сделаны из пластика, за счёт чего сабвуфер Ground Zero получился не только компактным, но и самым лёгким в группе. Головка имеет полипропиленовый диффузор. Питание заведено на колодку вместе с входами высокого уровня. В плане инсталляционной гибкости вариант не идеальный, но с точки зрения простоты подключения ничего лучшего, наверное, и не придумаешь. Предохранитель 10 А вынесен на комплектный (и не слишком толстый) кабель — решение, надо сказать, не бесспорное. А вот дистанционный регулятор выполнен креативно — с колесиком на манер "мышиного" и кнопкой Mute. Регуляторы прокручиваются без отвёртки, и трудно дать 100-процентную гарантию, что этого не произойдёт, скажем, при уборке салона. Уровень оснащения не запредельный, кроме обязательного регулятора чувствительности и фильтра НЧ с диапазоном перестройки частоты 60 — 200 Гц, тут ничего и нет. Крепление устроено несложно, четыре простых скобки монтируются в выемки на торцевых стенках.

Нелинейные искажения Ground Zero GZTB 200XACT несколько повышены, однако внутри зачетного диапазона (63 — 125 Гц) они распределены относительно равномерно, что и позволило GZ выйти на достойный (по меркам «компактов») уровень звукового давления на 63 Гц. Потребляемый ток при зафиксированном уровне звукового давления 7.5 А. Отсюда делаем острожный вывод, что головка имеет весьма низкую чувствительность и, вероятнее всего, низкую частоту резонанса. Регулировка чувствительности реализована по принципу регулятора громкости: при установке ее на минимум коэффициент передачи усилителя становится нулевым.

В максимально широком диапазоне (фильтр НЧ на максимум) неравномерность АЧХ составляет 5.6 дБ. для компактного сабвуфера это неплохо. Если же частота среза фильтра установлена на минимум, достигается неравномерность 2,5 дБ, это исключительно высокий результат для любого реального сабвуфера без скидок на компактность. Конечно, частота среза тут не 60, а примерно 90 Гц, но для нас с вами важен результат, а не декларации о намерениях.

Ground Zero GZTB 200XACT

Характеристики

Бренд:

Ground Zero

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар