This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Ground Zero GZRB 300ACT
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Ground Zero GZRB 300ACT

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Ground Zero GZRB 300ACT - корпусной активный сабвуфер

Диаметр динамика 300 мм
номинальная мощность 500 Вт
Встроенный усилитель
НЧ-динамик с бумажным диффузором

Кроссовер
Частота кроссовера: 40 - 160 Гц

Тип корпуса: закрытый ящик
Особенности: высоковольтный вход, регулировка фазы
Габариты (ШхВхГ): 500x370x350 мм

Тест журнала "Автозвук":

Сабвуфер относится к серии Radioactive. Торцевые стенки (16 мм) покрыты винилом, четыре оставшихся поверхности покрывает пластик, имитирующий... Я не понял, что именно он имитирует, но поверхность своей фактурой напоминает баскетбольный мяч. Форма профиля корпуса — симметричная трапеция с углом при основании 71 градус. Защитные дуги закреплены шестью саморезами (каждая), но браться за них при переноске я бы всё же не советовал. Диаметр порта достаточный — 80 мм. Усилитель смонтирован на левой стенке, как положено, рёбрами наружу. Головка имеет составной диффузор, сверху полипропилен с металлизацией хромом, снизу — полноразмерный конус из целлюлозы. Ширина резинового подвеса 25 мм. Силовые зажимы могут работать с клеммами размером до 9,5 мм. Входы высокого уровня есть у всех «коллег», но в данном случае они сделаны под зажим провода, а значит, вы не сможете потерять колодку ввиду её отсутствия. Номинал предохранителя 25 А. Предусмотрен переключатель «переброса полярности» (фазы), а также дистанционный регулятор уровня. Диапазон перестройки фильтра НЧ от 40 до 160 Гц.

В наиболее широком варианте настройки фильтра мы получаем достаточно интересную АЧХ с подъёмом на 50 — 63 Гц. В узкополосном режиме — фильтр с частотой среза между отметками 40 и 50 Гц сглаживает и без того небезнадёжную характеристику сабвуфера. За счёт спада на частоте 80 Гц неравномерность несколько выросла (составив 7,8 дБ), однако при правильно согласованных фронтах можно получить характеристику — мечту аудиофила.

Звуковое давление, по нашим представлениям, не самое высокое. Кстати, при расчётной чувствительности головки 85,3 Вт и мощности усилителя 250 Вт звуковое давление должно составить 109,22 дБ, что сочетается с результатом измерений настолько, насколько вообще жизнь может сочетаться с теорией. Нелинейные искажения ниже, чем у почти всех одноклассников. Диапазона перестройки чувствительности хватит всем, и ещё останется.

Ground Zero GZRB 300ACT

Характеристики

Бренд:

Ground Zero

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар