This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель Gladen Audio M-Line 75.4
4.9
Все про товар
Характеристики
Відгуки 7
Запитання
Фото

Усилитель Gladen Audio M-Line 75.4

4.9
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Gladen Audio M-Line 75.4
Рабочее напряжение 10 - 16 V
Выходная мощность при 14,4 В
Номинальная мощность @ 4 Ом стерео - 4x 75 W
Номинальная мощность @ 2 Ом стерео - 4x 110 W
Номинальная мощность @ 4 Ом в мостовом - 2x 220 W
Отношение сигнал / шум >90 dB
Фильтр низких частот
Фильтр высоких частот
Частота передачи 10 Hz ~ 60 KHz (+/-1 dB)
Коэффициент нелинейных искажений на 4 Ом на 1/2 Номинальная мощность < 0,06%
Разделение каналов 75 dB
Предохранитель 25 A x 2
Входная чувствительность 200 mV ~ 8 V (+/- 5%)
Размеры 224 x 50() x 280() mm

Тест журнала "Автозвук":

Усилители серии M-line (только стерео] нам уже попадались прежде, помните, наверное: накладные панели корпуса с возможностью выбора цветов под заказ? В частности, вы можете заказать не только «белые», «титановые» или чёрные панели, они также могут быть красными или «золотыми». Корпус не самый крупный, номинал предохранителей гармонирует с его габаритами — 50 А на двоих. Силовые зажимы по размеру не отличаются от выходных, и те и эти принимают кабель до6 ммв диаметре. При наличии дистанционного регулятора RTC (он приобретается отдельно) вы сможете регулировать уровень каналов ?. a в каналах 1/2 предусмотрены прямые линейные выходы. Отсутствие бустов — своего рода фирменная традиция, мы переживём, но для кого-то это может быть минусом. Фильтровое вооружение в каждой паре каналов одинаковое, диапазон перестройки фильтров ВЧ и НЧ от 45 до 225 Отсюда ясно, что этот усилитель также ориентирован преимущественно на работу в наиболее традиционных вариантах включения.

На 4-омную нагрузку усилитель развивает неплохую мощность, правда с переходом на 2 Ом мощность возрастает лишь на 24%. Частотный диапазон широкий, причём не только вверх, но и вниз. Показатели переходного затухания тоже впечатляют, и скорость нарастания сравнительно высокая. В результате подключения нагрузки ёмкостного характера потребляемый ток возрастает в полтора раза, на выходе обнаруживаются колебания частотой 300 кГц стартовой амплитуды 15%. Вообще говоря, запас устойчивости не запредельный, но. по крайней мере, видно, усилитель с такой нагрузкой живёт и работает.

Как оказалось, при включении в какой-либо паре каналов фильтра НЧ эта пара переходит в режим моно, сигналы от двух входов суммируются (чувствительность снижается примерно вдвое). Частота среза может изменяться от 48.7 до 227 Гц. крутизна спада около 11,7 дБ/окт. С фильтром ВЧ ситуация не столь безоблачная, при изменении частоты среза от 53.8 до 234 Гц крутизна спада падает от баттервортовской (11.7 дБ/окт.) до 7,7 дБ/окт.

Gladen Audio M-Line 75.4

Характеристики

Бренд:

Gladen Audio

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар