This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель Gladen Audio M-Line 60.2
5.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки 3
Запитання
Фото

Усилитель Gladen Audio M-Line 60.2

5.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Gladen Audio M-Line 60.2
Рабочее напряжение 10 - 16 V
Выходная мощность при 14,4 В
Номинальная мощность @ 4 Ом стерео 2x 60 W
Номинальная мощность @ 2 Ом стерео 2x 85 W
Номинальная мощность @ 4 Ом в мостовом 1x 175 W
Отношение сигнал / шум >90 dB
Фильтр высоких частот для каналов 1-2: 45 - 225 Гц
Фильтр НЧ для 1-2 каналов 45 - 225 Гц
Частота передачи 10 Hz ~ 60 KHz (+/-1 dB)
Коэффициент нелинейных искажений на < 0,06%
Разделение каналов 75 dB
Предохранитель 25 A
Входная чувствительность 200 mV ~ 8 V (+/- 5%)
Размеры 224x50x170 mm



Тест журнала "Автозвук":

Сомнений нет, что усилитель из той же серии у нас уже был прежде. Именно для серии M-Line выпускаются накладные панели пяти цветов. Кроме естествен¬ного алюминиевого и титанового окраса [эти входят в комплект «за те же деньги»), можно заказать панели чёрного, золотого и красного цве¬тов. Усилитель, как видите, весьма компактен, номинал предохрани¬теля соответствующий ¦—- 25 А. Сильноточные зажимы одинаковые, они работают с кабелем до 6 мм в диаметре- Есть гнездо для подклю¬чения внешнего регулятора, сам регулятор при необходимости при¬обретается отдельно. Это единствен¬ный (почему-то) участник в группе, снабжённый линейными выходами. Басовый регулятор интеллигентный, максимальный подъём, согласно спецификации, 6 дБ на центральной частоте 45 Гц. Диапазон перестрой¬ки фильтров БЧ и НЧ одинаковый (45 — 225 Гц), что, на мой взгляд, логично, хотя почему-то не явля¬ется общепринятой практикой в конструировании усилителей. При включении фильтра НЧ входы становятся суммирующими и усилитель переходит в режим моно.

Басовый регулятор Audio System M-LINE 60.2 реализован именно так, как было обещано, максимальный подъём 6,0 дБ на 47,2 Гц. Естественно, в режиме моно чувствительность входов снижается вдвое. Частоту среза фильтра НЧ можно изменять в диапазоне 47,2 — 197 Гц, эффективная крутизна спада снижается от 12.2 до 11,7 дБ/окт., что вполне допустимо. У фильтра ВЧ диапазон перестройки от 44 Гц до 214 Гц, но крутизна спада с ростом частоты снижается от 11.9 до 7.7 дБ/окт., что, как вы понимаете, радует уже меньше.

Выходная мощность невысокая, хотя, как вы увидите, сегодня ещё будут участники с похожими показателями. Интересно, что на нагрузке (2 Ом) величина КНИ ниже, чем на 4 Ом. Уровень шумов несколько повышен, переходное затухание не такое высокое, как нам бы хотелось. На АЧХ присутствует неустранимый подъём на басах, правда довольно символический (0.9 дБ на 21 Гц), зато нижняя частотная граница здесь ниже, чем у кого-либо из «коллег». Верхняя граница тоже внушает уважение. Диапазон перестройки чувствительности, можно сказать, на пределе, но не ниже, источников с выходом больше 4 В нынче практически не бывает. На осциллограмме меандра 20 кГц видна составляющая с частотой 160 кГц и относительной амплитудой 7%. При подключении нагрузки ёмкостного характера ток потребления подрастает на 6%, и слегка возрастает амплитуда ВЧ помехи. Ничего криминального, особенно при такой полосе пропускания.

Характеристики

Бренд:

Gladen Audio

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар