This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Focal Performance P 130V15
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Focal Performance P 130V15

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Focal Performance P 130V15 - автоакустика 2-компонентная 13 см.

Двухкомпонентные динамики Focal Performance P 130V15 - лучшая и самая старшая акустика в линейке Focal Performance среди 13 см динамиков.

Эта акустика сделана во Франции (одно из свидетельств этого факта - штамп с серийным номером на подвесе мидбасов) с использованием самых современных технологий, уникальных конструктивных достижений Focal.

Автоакустика Focal Performance P 130V15 имеет ряд преимуществ и существенных отличий от "рядовых" моделей Focal Performance (по сути, их объединяет только материал диффузора - полигласс). Диффузор оснащен пылезащитным колпачком особого профиля, который улучшает диаграмму направленности средних частот. Конструкция звуковой катушки улучшена, повышена эффективность отвода тепла, что также влияет на отсутствие искажений. Прочная корзина изготовлена из усиленного стекловолокном пластика.

Еще одно принципиальное отличие комплекта - другой, более высококлассный твиттер Focal Kit TNB с двойным неодимовым магнитом и вогнутым алюминиево-магниевым куполом оснащен расположенным на защитной сетке дифракционным диском для расширения диаграммы направленности.

Также компонентные динамики Focal Performance P 130V15 отличаеются от обычных Focal Performance PS 130 кроссоверами. У Focal Performance PS 130 в коплекте по кроссоверу для каждого компонента, а у Focal Performance P 130V15 кроссвера всего два, они отличаются компактностью, более качественными компонентами и укреплены непосредственно на проводах к динамикам.

В целом двухкомпонентная акустика Focal Performance P 130V15 подойдет для тех случаев, когда акустику большего размера установить нельзя. При этом вы получите великолепное яркое, насыщенное, выразительное, кристально чистое, характерное для Focal звучание.

Кроме того, обладая высокой чувствительностью и хорошим запасом мощности, эти динамики будут играть и от магнитолы, и от усилителя.

Технические характеристики акустики Focal Performance P 130V15:

Номинальный импеданс 4 Ohms 
Ручки настойки Tweeter level: -3, 0, +3dB 
Монтажный диаметр 117mm (4.6") 
Вуфер 130mm (5") 
Твитер TNB Aluminum/Magnesium inverted dome 
Звуковая катушка 25mm (1") 
Магнит 85mm (3.3") 
Частотная характеристика (±3дБ) 75Hz - 28kHz 
Чувствительность (2,83 В/1 м) 91dB 
Ном. мощность 60W 
Макс. мощность 120W 
Монтажная глубина 56mm (2.2") 
Тип изделия 2 way kit

Focal Performance P 130V15

Характеристики

Бренд:

Focal

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар