This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель Digital Designs S4a
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Усилитель Digital Designs S4a

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Digital Designs S4a
Усилители серии S – это увеличенные возможности во всех аспектах работы. Больше мощности, больше крутизны среза фильтров, больше контроля, лучшие элементы…все, вплоть до входящих терминалов питания. Эта серия нацелена на широкий круг инсталляций, в которых высокая мощность, точность и контроль особенно необходимы.

В элементной базе S серии использован блок питания с существенным запасом мощности, который рассчитан на работу в самых сложных условиях. Это обеспечивает усилителям высокую надежность и кристально чистый сигнал на выходе.

Разработан и применен новый дизайн системы охлаждения. Все элементы, выделяющие тепло, расположены симметрично и именно там, где им обеспечен надлежащий отвод тепла. Ребра радиатора расположены по всему корпусу усилителей, что обеспечивает надлежащее охлаждение при разных углах установки. Сам по себе корпус выполнен из полированного алюминия, что обеспечивает не только отличный внешний вид, но и еще лучшее охлаждение.

При производстве усилителей S серии применяются только лучшие части, будь то конденсаторы повышенной емкости, увеличенные трансформаторы или новейшие транзисторные элементы. Усилитель разрабатывался для позиционирования в категории Hi-End, и он с блеском выигрывает конкуренцию у подавляющего большинства.

Обе модели, представленные в S серии, являются полноразмерными усилителями большой мощности, в то время, как все усилители нашей SS серии являются полноразмерными усилителями малой мощности. В обоих сериях главным критерием при разработке и производстве является качество звучания и надежность в эксплуатации.

В модельном ряду S серии представлено 2 усилителя – это S4a и S2a.

S4a – уникальный четырехканальный усилитель с несимметричными парами каналов. Обладает двумя каналами по 100Вт и двумя каналами по 200Вт. Это позволяет использовать мощность там, где это действительно нужно. Для каждой пары каналов применен независимый источник питания. Усилитель оснащен индикатором искаженного сигнала для удобства настройки уровня. Пара каналов мощностью по 100Вт оснащена отключаемыми фильтрами четвертого порядка с крутизной среза 24Дбокт, плавно перестраиваемыми в диапазоне от 20Гц до 5000Гц, так же, на шкале фильтра присутствуют маркеры четырех откалиброванных частот для удобства настройки.

Пара каналов мощностью по 200Вт так же оснащена отключаемыми фильтрами четвертого порядка с крутизной среза 24Дбокт, фильтр высоких частот изменяется в диапазоне от 20Гц до 5000Гц, а фильтр низких частот – в диапазоне от 50Гц до 5000Гц.

Возможными конфигурациями использования усилителя S4a могут быть:

- 200 х 2 усиливают НЧ динамики, 100 х 2 усиливают ВЧ динамики;

- 200 х 2 усиливают фронтальную акустику, 100 х 2 – тыловую;

- 100 х 2 усиливают фронт и до 700Вт мощности уделено сабвуферу;

- 200 х 3 для усиления фронтальных динамиков окружающего звучания;

С такими возможностями фильтрации и двумя парами каналов, способных работать мостом, Вы можете реализовать практически любые схемы подключения.

Входная чувствительность, В0.2-8
Фильтр ВЧ, Гц 20 5000 @ 24Дбокт
Фильтр НЧ, Гц 50 5000 @ 24Дбокт
Тестируемое напряжение, В 14,4
Тестируемый THD, не более 1%
Эффективность, не менее 64%
Количество каналов 4
Номинальная мощность при 4Ом на канал, Вт 2 х 100 + 2 х 200
Номинальная мощность при 2Ом на канал, Вт 2 х 150 + 2 х 300
Номинальная мощность на 4Ом в мостовом включении, Вт 1 х 300 + 1 х 600
Демпинг-фактор, не менее 550 на 2Ом
Размеры, мм 420L x 232W x 63.5H
Digital Designs S4a

Характеристики

Бренд:

Digital Designs

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар