This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Автомагнітола Cyclone MP-7094A
5.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки 1
Запитання
Фото

Автомагнітола Cyclone MP-7094A

5.0
Немає в наявності
Код товару: 1082

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Универсальная магнитола CYCLONE MP-7094A под управлением операционной системы Android 10 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые будут доставлять настоящее удовольствие за рулем, и позволить быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом . месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов с разрешением 1024x600 пикселей станет незаменимым органом управления главным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена современным 4 ядерным процессором ARM Cortex A53 (4x1.5 GHz) и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволяют воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные программы без торможения и максимальной комфортности. За счет встроенного Wi-Fi модуля есть возможность выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью установленного Play Market Вы сами легко расширяете функционал магнитоли. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, приложения для работы с социальными сетями, офисные приложения, игры – и проводите час в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.

Поддержка камер AHD (с высоким разрешением, для более четкой и качественной картинки при парковке автомобиля)

В этом устройстве реализована уникальная возможность использовать камеры переднего и заднего обзора в режиме видеорегистратора с сохранением видео на носитель подключений к магнитоле, карте памяти или флэш-накопитель. Активация режима записи происходит автоматически при включении магнитоли с возможностью просмотра и управлением видеорегистратора с экрана магнитоли (в отдельном окне на главном экране). При этом сохраняется и стандартный режим камер (режим парковки с отображением парковочной разметки как для задней, так и передней камеры).

Режим регистратора возможен только для камер формата AHD и рассчитанных на длительную работу в качестве примера камеры CYCLONE RC-55 AHD.

А также в магнитоле CYCLONE MP-7094A реализована возможность использовать устройство в режиме охраняемой стоянки << Режим Парковки >>. Принцип работы этой функции – запись коротких видеороликов при срабатывании датчика удара встроенного в устройство. Для реализации этой функции необходимо подключение специальных AHD камер, подключаемых через 4-х пиновый тыловой разъем на устройстве.

Характеристики

типорозмір ГП:

2 DIN

кількість RCA аудіовихідів:

4

Bluetooth модуль:

вбудований

слот SD:

Є

вхід AUX:

Є

GPS модуль:

опція (є в комплекті)

вбудований DSP-процесор:

відсутній

оперативна пам'ять:

2 Гб

постійна пам'ять:

32 Гб

панель:

стаціонарна

підсвітка кнопок:

багатокольорова

діагональ дисплею:

7 "

роздільна здатність екрану:

1024x600

вхід камери заднього огляду:

Є

габаритні розміри (ДхШхВ):

178x100x137 мм

термін гарантії:

12 місяців

Бренд:

Cyclone

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар