This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель Audison SR 4.300
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Усилитель Audison SR 4.300

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ, КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ

Серия усилителей Audison SR впервые увидела свет ещё в 1988 году и за время своего существования стала настоящей легендой, поэтому мы относимся к ней с особым трепетом и пиететом. Теперь мы с гордостью представляем SR 4.300 (85 Вт x 4 @ 4 Ома) нового поколения SR, разработанного и выполненного на самом современном технологическом уровне.

Audison_ADT

После долгих инженерных изысканий и, конечно же, прослушиваний (в том числе и «слепых» сравнительных) команда разработчиков Audison в Потенца Пичена (Италия) представила для усилителей SR новую усовершенствованную технологию усиления D-класса ADT (Audison D-Class Technology). Она позволила значительно уменьшить размер усилителей, сохранив традиционно высокое качество звука Audison.

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ДИЗАЙН

Параллельно с разработкой схемотехники, центр стиля Audison занимался разработкой современного эстетичного и функционального внешнего дизайна. Усилители SR получили компактные корпуса из экструдированного алюминия, закругленные углы облегчают их установку в ограниченных пространствах. Развитые радиаторы охлаждения по бокам позволили обойтись без встроенных вентиляторов, которые могут создавать шум и собирать пыль на себе и печатной плате. Все разъемы для подключения удобно расположены вдоль одной из длинных сторон корпуса усилителя.

• возможность ориентации логотипа в зависимости от взаимного расположения компонентов в системе

• двухцветный светодиодный индикатор состояния усилителя

УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ И НАСТРОЙКИ

Усилители SR традиционно оснащены фильтрами с широкими возможностями настроек, все регуляторы и переключатели расположены на верхней панели корпуса под защитной накладкой из сатинированного алюминия с логотипом Audison, и до них легко добраться даже после инсталляции. При работе с процессорами семейства Audison bit секция фильтра может быть полностью отключена.

• селектор входного сигнала B Ch In On/Off позволяет подключить все каналы усиления задействовав один вход – А

• селекторы A/B Ch In Mono On/Off позволяют обойтись без Y-адаптеров при мостовом включении пар каналов

• фильтры A/B Ch Full/Hi-Pass/Lo-Pass: 50 – 3200 Гц @ 12 дБ/Окт.

• Bass Boost Ch B: 0 – 12 дБ @ 50 Гц

ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Усилители SR имеют как линейные, так и высокоуровневые входы и могут быть подключены к любым источникам, в том числе и штатным головным устройствам. Система ART (Automatic Remote Turn-On/Off) позволяет управлять включением/выключением усилителя по наличию сигнала на высокоуровневом входе.

Audison_USS

Технология USS (Universal Speakers Simulator) позволяет усилителю корректно работать с ОЕМ аудиосистемами оснащенными функцией самодиагностики (Speaker Load Detection), определяющей наличие подключенных к штатному усилителю динамиков.

Наличие линейных выходов PRE-OUT даёт возможность собрать систему из нескольких усилителей, подключенных «каскадом». Сигнал для этих выходов формируется в усилителях SR 1.500, SR 4.300 и 4.500 в том числе и при подключении усилителя по высокоуровневым входам Speaker-IN.

• чувствительность входа Pre-In: 0,2 – 5 В RMS

• чувствительность входа Speaker-In: 0,8 – 20 В RMS

Характеристики

габаритні розміри (ДхШхВ):

190х155х47.5 мм

Бренд:

Audison

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар