This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Alpine CDE-181R (RM, RR)
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Alpine CDE-181R (RM, RR)

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Медиа ресивер Alpine CDE-181R – достаточно выгодное и функциональное решение для тех, кто хочет приобрести качественное звучание и вместить его в форм-фактор 1-DIN. Данный плеер позволит вам, с лихвой окунутся в мир любимой музыки во время путешествия на автомобиле.

В случае если музыкальные файлы записаны не на оптический компакт диск а на флешку или любой другой носитель цифровой информации с USB интерфейсом, на передней панели медиа плеера предусмотрен разъем USB. С помощью его можно подключать флеш накопители памяти, переносные жесткие диски. Кроме этого при помощи данного порта можно с легкостью подключить iPod, iPhone или другое портативное устройство с логотипом Apple. Это позволяет счастливым обладателям таких устройств решить проблему наличия любимой музыки под рукой. Так, например, флешку или жесткий диск и записанной заранее музыкой легко забыть дома, при этом iPhone забыть практически не реально, а на нем находиться любимая музыка пользователя.

Кроме USB передняя панель оснащена AUX входом. Он представлен в форм-факторе3,5 мммини-джек. Этот разъем позволяет подключать разнообразные устройства, которые имеют простой выход под наушники, и проигрывать с них медиа файлы.

Передняя панель магнитолы выполнена в съемном варианте и имеет зеленый цвет подсветки кнопок управления. Главное управление осуществляется мульти регулятором. По умолчанию это регулятор громкости, но после нажатия на центр этого регулятора, переключаются пункты меню, и соответственно им меняются регулируемые настройки. Меню проигрывателя мультиязычно с поддержкой русского языка. Это позволит пользоваться магнитолой без особых затруднений.

Кроме вышеперечисленных вариантов воспроизведения медиа файлов, в магнитоле присутствует радио тюнер. Он рассчитан на прием радиостанций в диапазоне FM, который принимает на частотах от 87,5 до 108,0 МГц, а также в диапазонах ДВ и СВ. Для удобства предусмотрена функция запоминания радиостанции. Таких ячеек для FM диапазона выделено 18, для ДВ и CD по 6 на каждый.

Максимальная выходная мощность на один канал составляет 50 Вт. Таких каналов предусмотрено 4, по этому мощный и чистый звук, воспроизводимый Alpine CDE-181R окутает вас полностью. Высокие показатели чистоты сигнала приятно удивят меломанов, что не может не порадовать при далекой поездке или отдыхе за городом.

USB/MP3/CD/iPod-проигрываетль
Воспроизводимые форматы CDDA, MP3, WMA, AAC
Встроенный усилитель : 4 х 50 Вт
USB и AUX разьёмы на передней панели
Выходы предусилителя 4 канала (2В)
Фильтр низких частот
Регулировка фазы сабвуфера
3-полосный параметрический эквалайзер
Модель выпускается в трёх модификациях с разными цветами подсветки клавиш:
Alpine CDE-181R - зелёная
Alpine CDE-181RM - янтарная
Alpine CDE-181RR - красная
Указывайте цвет при заказе.

Характеристики

Бренд:

Alpine

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар