This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель Vibe Slick Stereo 2
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Усилитель Vibe Slick Stereo 2

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Vibe Slick Stereo 2 - двухканальный усилитель

Класс работы D
номинальная мощность (4 Ом) - 2?75 Вт 
номинальная мощность (2 Ом) - 2?100 Вт
номинальная мощность в мосте(4 Ом) - 1?200 Вт
частотный диапазон 0.2—20кГц
кроссовер LP/HP/Flat
КНИ, <:        0,1 %
размер — 58?201?163 мм

Тест журнала "АЗ": 

Аппарат собран в несимметричном алюминиевом корпусе с торцевыми металлическими заглушками на винтах под шестигранник, служащих и кронштейнами для крепления.

Мощность у Vibe Slick Stereo 2 невеликая, но сопровождается она и невеликими искажениями, что особенно примечательно, учитывая, что усилитель — импульсный. В частности, при работе на 4-омную нагрузку в диапазоне выходной мощности — от десятых долей ватта до их первых десятков КНИ не превышает 0,03%, такое не каждый АВ показывает.

Как водится у большинства импульсных усилителей, полоса пропускания поверху не самая широкая, на 20 кГц уже наблюдается спад на 1,4 дБ, такова импульсная жизнь... ФВЧ по жизни перестраивается в диапазоне 46 — 650 Гц. ФНЧ — от 55 до 800 Гц. Фильтры — абсолютно стабильные по добротности и крутизне (12 дБ/окт. при любой погоде).

Две пары RCA-гнёзд обыкновенного качества. Левая пара — входы, правая — выходы. Прямой связи между входами и выходами нет. Регулятор чувствительности без разметки, зато инкрементальный (со щелчками). Такой же инкрементальный регулятор частоты среза фильтра, общий для ФНЧ и ФВЧ — от 50 до 750 Гц. Последнее значение (если оно соответствует действительности) пригодно даже для купольных среднечастотников. Акустика выведена на закрытую гребенку под вилочки шириной до8 мм. Питание — гребенка под вилочки шириной до12 мм, Remote — до3 мм. Для предохранителя места не нашлось.

Vibe Slick Stereo 2

 

 

 

Характеристики

Бренд:

Vibe

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар