This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Vibe Slick 69.3 (V2)
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Vibe Slick 69.3 (V2)

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Vibe Sliсk 69.3 (V2)
3-полосная коаксиальная АС
Типоразмер: 6''х9''
Мощность номинальная: 160 Вт
Мощность максимальная: 480 Вт
Мощность минимальная входная: 60 Вт RMS
Чувствительность: 90 дБ
Диапазон частот: 55-25000 Гц
Монтажная глубина: 75 мм
Монтажный диаметр: 220х150 мм
Материал магнита: неодим (100х18мм)
Рекомендованные усилители: SLICK a2/a3/a4, BlackBox STEREO 2 / 4

Тест журнала "Автозвук":

Акустика этого бренда отличается необычностью конструктивных решений, что неудивительно, вторая буква в его имени означает Innovative, правда это про другое. Полагаю, с «блинами» разработчикам было сложнее, но они с честью выдержали испытание. Например, рамка защитной решётки являет собой резиновый обод С-образного сечения, под который вставляется отбортовка самой решётки. А подвес обычной ширины имеет обратную форму гофра. Защита магнита возложена на хитрой формы литую резиновую деталь, которую нельзя назвать ни чехлом, ни пояском. У магнита более чем солидные (для обычной звуковой катушки) габариты 100 х18 мм. Толстая корзина заглушена средне. Звукопоглощающее кольцо (фетр) некрупное, притом что обойма пищалок, наоборот, весьма солидная. На ней «сидят» два электродинамических твитера с мембранами типа «сбалансированный купол». Размеры (по старшинству) 28 и24 мм.

Сибилянты мужского вокала кажутся искусственными, а низкие басовые ноты демонстрируют излишнюю самостоятельность. Сибилянты вокала женского обострены, интонации кажутся стилизованными и упрощёнными. Скрипкам недостаёт материальности, они как бы уменьшены в масштабе. Рояль собранный и в общем узнаваемый, хотя звонкость временами становится излишней, а динамика — нервозной. Рельеф бас-гитары передаётся неплохо, атака напористая и иногда неидеально согласованная с «телом» баса. Маракасы мощные, но простоватые. Ударная медь довольно громкая, но ей ощутимо не хватает рассыпчатости.

Силовой фактор 3,71 Тл м при таких размерах магнита и 25-миллиметровой звуковой катушке может означать лишь одно: у изготовителя с его намагничиванием что-то не сложилось. (Заявленная полная добротность 0,719 подводит к тому же выводу.) Спасает положение лишь малая масса подвижной системы (14,9 г— второе место от конца), так что опорная чувствительность мидбаса получилась приемлемой, да и средняя чувствительность системы не ниже нормы (сегодня её нижняя граница приходится на 89 дБ/Вт). Нелинейные искажения на средних частотах слегка повышены (третье место в арьергарде), тогда как на басах нелинейности вполне низкие (второе место, но в авангарде).

Как явствует из графика АЧХ. мидбас ведёт себя достойно и в поршневом, и в модальном режиме работы, естественно, будь у него добротность пониже, от этого все бы только выиграли. Дисперсия излучения довольно широкая. Первый твитер теряет излучающую способность выше 9 кГц, а у «супера» отдача на 6 дБ ниже, потому по уровню -3 дБ полоса получилась совсем неширокой.

Vibe Sliсk 69.3 (V2)

Характеристики

Бренд:

Vibe

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар