This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
SGM ФС4
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

SGM ФС4

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

SGM ФС4 - звуко-, тепло-, виброизолирующий самоклеющийся материал холодного нанесения на основе бутилкаучука, армированный пенофолом толщиной 4 мм. Материал пластичен, прост в применении, обладает антикоррозийными и герметизирующими свойствами.

Представляют собой пенополиэтилен с мастичным монтажным слоем. Предназначены для изоляции салона от посторонних шумов. Кроме того, все звукоизолирующие материалы обладают теплоизолирующими свойствами.

Материалы эластичны, влагостойки и обладают повышенной клейкостью и адгезией. Наличие монтажного слоя из мастики наряду с лучшей технологичностью материалов при монтаже улучшает надежность их крепления к деталям кузова по сравнению с материалами, имеющими клеевой слой. 

Особенно это проявляется при монтаже шумоизоляции на поверхности со сложным рельефом, а также при эксплуатации покрытия в области пониженных температур (температурный диапазон эксплуатации - -60 +100С). Более того, мастичный слой препятствует попаданию воды и ее паров под монтажный слой и предотвращает образование и развитие коррозии. 

Толщина, мм 4,0 +1,5(+/- 0,1)
Адгезия к металлу, не менее, Н/см 6
Размер листа, мм 1000х500 
Форма поставки Коробка -конверт, 10-5 листов в уп. 
Вес упаковки, кг 18/9
SGM ФС4

Характеристики

Бренд:

SGM

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар