This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
ReVolt RW10
5.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки 1
Запитання
Фото

ReVolt RW10

5.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Сабвуферный динамик ReVolt RW10
Типоразмер 10 дюймов
Номинальная мощность: 200 Вт
Максимальная мощность: 400 Вт
Сопротивление 4 ома
Чувствительность, дБ 87
Установочный диаметр, мм 240
Установочная глубина, мм 130
Минимальный рекомендованный объём закрытого ящика (л) 18
Электроакустические параметры:
Fo, Гц 36
Qts 0,45
Vas, л 29

Тест журнала "Автозвук":

Динамик с таким же обозначением был у нас три года назад под именем Audio Art. Впрочем, обозначение как раз расхожее, оно встречалось и у DLS, и у SST, а может, и ещё у кого-то. Литая корзина заглушена полностью и окончательно. Может статься, что осевой проточки в шайбе магнитной системы и нет, по крайней мере шайба отвечает своему названию, внешняя поверхность у неё плоская. В центре диффузора из длинноволокнистой целлюлозы установлен колпачок диаметром 87 мм. Ширина подвеса, можно сказать, компромиссная — 23,5 мм. Внешний обод корпуса окружает средневысокое резиновое кольцо C-образного сечения. Магнит двойной высоты имеет внешний диаметр 146 мм — солидный, словом, магнит. Калибр осевого отверстия 25 мм. Контактные зажимы винтовые. Провода, идущие от зажимов к звуковой катушке, трижды прошиты в центрирующую шайбу.

Рекомендации изготовителя, как оказалось, мало зависят от изменения имени торговой марки. Они по-прежнему лаконичны и стопроцентно обусловлены здравым смыслом и заявленными параметрами. Разница в значениях, выявленная измерениями, относительно невелика, поэтому в ЗЯ объёмом 15 л головка по-любому будет чувствовать себя нормально. Лучше всего (мягко сказано, «лучше», неравномерность АЧХ составит 0,3 дБ) ЗЯ сделать чуть больше, а если со свободным местом совсем туго, можно упасть до 12,5 л, что получится — на графике.

Основательный магнит обеспечил и соответствующее значение силового фактора — 14,0 Тл м (второй показатель в группе). Подвижная система, напротив, относительно лёгкая (103,7 г, третий результат снизу). Что из этого следует, ясно: высокая опорная чувствительность. Мне остаётся лишь добавить, что по этому показателю у RW10 второе место в сегодняшнем «классе». Однако усиление в ФИ получается совсем невысоким, а потому и зачётная (реальная) чувствительность скромная. Нелинейные искажения, что называется, дай бог каждому, вот только бог почему-то дал лишь «Револьту».

ReVolt RW10

Характеристики

Бренд:

Revolt

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар