This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Prology MDN-2680T
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Prology MDN-2680T

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Описание Prology MDN-2680T:

Встроенный широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 156 мм (6.2”)
Системы цветности PAL/SEСAM/NTSC
Интерактивная сенсорная панель управления с графическим интерфейсом
Совместимость с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG
Поддержка файловой системы Giga MP3
Высокоскоростной цифровой PLL тюнер
ТВ-тюнер
Встроенный слот для карт памяти SD
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
Встроенный интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления, расположенным на руле
Встроенный модуль навигации
Поддержка беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном и для передачи высококачественного стереозвука
Дистанционное управление
Аудио/видеовход mini-Jack на передней панели
Видеовыход RCA
Видеовход RCA для камеры заднего обзора
4.1-канальный аудиовыход RCA
2 цвета подсветки кнопок
Стандартный разъем ISO

Технические характеристики Prology MDN-2680T:
Аудио
Выходная мощность встроенного усилителя: 55 х 4 Вт
Тюнер
Предустановки тюнера: 18 FM, 12 СВ
Функция RDS/EON: Есть
Монитор
Диагональ: 6,2 дюйма
DVD
Совместимость с форматами: DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG

Тест журнала "АЗ":

Головное устройство Prology оказалось дороже предшественников по группе не просто так: здесь вы платите, в том числе, за навигационную систему, ТВ-тюнер и ВТ. Используется «Навител Навигатор», изначально разработанный для портативных навигационных систем. Меню настроек в 2,5 уровня. В нём 6 страниц, но на каждой не более 4 позиций. Диммер автоматический, уровень гашения можно выбрать из 3 значении. Предусмотрен русский (и еще 1 английский) пользовательский интерфейс. Звуком управляет трёхполосный полупараметрик (без выбора добротности) с центральными частотами (по измерениям) 59,1/80,2/102/203 Гц, 0,506/1,01/1,50/2,45 и 10,7/13,7/16,3/17,0 кГц. Центральные частоты системой отображаются не очень вразумительно, к тому же аппарат довольно быстро выходит из настроек. Частота среза фильтра НЧ (в сабвуферном режиме выходов Rear) 86,1/129/172 Гц при крутизне 12 дБ/окт.

Если в меню настроек тюнера выбран OIRT, то под этот диапазон отводится третий банк ЧМ-тюнера. 8 секунд (на OIRT — 2 секунды) требуется для занесения в память 6 достаточно мощных станций, начиная с нижней границы диапазона. Установка часов только ручная. "Плеером века" аппарат управлять не умеет, нынче это минус, хотя, понятно, не для всех. Быстрый поиск с фиксацией, первая скорость, как у всех, удвоенная, последняя, пятая, 20-кратная. Браузер выводит в левом столбце подряд папки нижнего уровня, в правом — файлы в папке. Выбрали папку — начинается воспроизведение первого файла. Приятно, что в «компрессии» Prology отображает текущий битрейт. Видео в MPEG2 с внешнего накопителя воспроизводится, но звук не синхронизируется, так что считаем, что AV-фаия не прочитан. В MPEG4 читается большинство вариантоа «упаковки» DivX и XviD (5 из 6).

DVD-плеер не накладывает ограничений на регион дисков. Выход к меню Setup возможен, когда воспроизводится диск или видеофайл с USB. Здесь 6 страниц и 2,5 уровня, пара страниц, по нашим представлениям, лишняя. Выбранные звуковые предпочтения передаются в меню диска. Чтобы свести к минимуму сюрпризы с геометрией, внешний монитор должен быть широким, а в меню Setup надо выбрать соответствующую установку ("16:9"). Можно выбирать пункты меню напрямую с сенсорного экрана либо вводить цифры.

44-кнопочный пульт ДУ имеет хорошо знакомую внешность. Однако здесь «крест» перемещения по меню отделен от управления функциями плеера.

Мужские голоса на CD звучат суховато, всё на своих местах, но цифровая природа тракта не вызывает сомнений. Голоса собранны, сибилянты, как сказано, чуть подсушены, интонации хорошо проработаны. Контрабас как бы перекачанный, у него много «мышц», но в дефиците прозрачность. Бас-гитара тоже немного расплывчатая, хотя атака передаётся довольно точно. Скрипки довольно гармоничны, разве что звучат чуть отстранённо. Рояль подробный, и его никак не упрекнёшь в умиротворённости.

В мрЗ поверху динамика ограничена гуманно. Бас-гитара поплотнее, чем на CD, атака тоже напористая и. что важнее, стабильная. Рояль холодноват, и ему не хватает внутреннего единства. Динамика барабанов передаётся довольно естественно. Тылы в DD проработаны слабовато, но ото, скорее, свойство формата. Взрывы вполне «взрывные», стрельба по-голливудски красочная и в меру резкая, диалоги в целом чёткие. Вообще, звук представляет самостоятельную ценность вне зависимости от видеоряда. В музыкальном сопровождении кое-каких подробностей недостаёт, но акценты Prology расставляет правильно, с пониманием. Эшелонирование уверенное, и динамика инструментов (тех же барабанов) вполне узнаваемая.

Уровень яркостных шумов малый, немного и цветовых шумов. Разрешение по цвету в PAL очень высокое (450 линий), на сегодня это рекорд. В контрастных цветных переходах присутствует незначительная двусторонняя окантовка. На внешнем мониторе насыщенность достаточно высокая, улиц в NTSC розовый оттенок, в европейской системе цветопередача довольно точная. Отображается по три градации чёрного и белого, что бывает очень редко.

Настройки картинки дисплея вовсе не предусмотрены, а они были бы кстати, яркость невысокая, темновая светимость тоже ниже оптимума, около 0,5 кд/ма. Зато насыщенность в норме, её и регулировать не надо. Кадры MPEG4 (или MPEG1), записанные в формате Regular (4:3), воспроизводятся без геометрических искажений, изображение с DVD всегда растянуто на всю ширину. Картинка Wide воспроизводится без геометрических искажений (у дисплея правильная широкая геометрия). Контрастные цветные переходы — без окантовки. Мелкая сетка, если не придираться, воспроизводится полностью. Разнояркость белого поля 15% — показатель, как мы уже знаем, не фантастический. Лица «тестовых девушек», как американских (NTSC), так и немецких (PAL), имеют лёгкий сиреневый оттенок.

Prology MDN-2680T

Характеристики

Бренд:

Prology

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар