This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Prology DVD-2020U
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Prology DVD-2020U

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Prology DVD-2020U Green
Технические параметры:

PROLOGY DVD-2020U - FM/УКВ DVD USB/SD ресивер

Тип устройства: DVD ресивер
Память станций: 18 FM, 6 УКВ
Выходная мощность: 4 х 50 Вт
Выход на сабвуфер: Есть
Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Встроенный
Автозапись наиболее мощных станций в память: есть
Передняя панель: Полностью съемная
Системы цветности: PAL/NTSC
Слот для карт памяти SD/MMC: Есть
Совместимость с форматами: DVD, VCD, SVCD, MPEG4, MP4, CD, MP3, WMA, JPEG
Цвет корпуса: Черный
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
Эквалайзер: 4 предустановленные характеристики
4 аудио выхода RCA
Линейный аудиовход Mini-Jack на передней панели
Видеовыход RCA
Пульт ДУ в комплекте
Монтажный размер: 1DIN

Тест журнала "Автозвук":

Видеовхода здесь нет, вход Aux чисто звуковой. Меню настроек простое, в нём 8 позиций и 2 уровня. Диммер отсутствует, яркость дисплея выбрана по компромиссу между дневными и вечерними условиями. Характером звучания управляет обычный тембр с 5 заводскими предустановками — как показали измерения, у басового регулятора центральная частота 147 Гц. Характеристики фильтра НЧ на сабвуферном выходе изготовитель не приводит, на самом деле тут сочетается фильтр с частотой среза 535 Гц [-] с бустом, обеспечивающим подъём примерно 13 дБ на 20 Гц. Под верхний (OIRT) ЧМ-диапазон отведен дополнительный (четвёртый) банк ЧМ-тюнера, у тюнера достаточно низкий уровень шумов.

Браузер Prology DVD-2020U винтажный, он выводит подряд все папки нижнего уровня, и, как только вы выбрали папку, начинает воспроизведение первого файла, С USB удалось прочесть пять (из шести) вариантов MPEG4, включая стандартный DivX 3. Айпод, подключённый по USB, аппарат не видит.

CD-текст не читается. В системе реализованы все привычные для нас сервисные функции и дополнительные режимы воспроизведения. Быстрый поиск с фиксацией, тут 4 режима, на максимуме скорость 20-кратная. DVD-плеер работает с дисками уто, а также 2-го (Европа) региона. Звуковые предпочтения запоминаются и передаются в режим воспроизведения DVD.

Нижние ноты мужского вокала на CD порой демонстрируют излишнюю свободу, интонации чуть сдержанные, сибилянты по большей части естественные. Женский вокал довольно точный, артикуляция нам показалась слишком тщательной. Скрипки хорошо оформлены по музыкальному рисунку, но в пространстве локализованы не безукоризненно. Бубен холодноват, но маракасы аккуратные и музыкальные. Рельеф бас-гитары слегка сглажен, контрабас как будто слегка подрос в размерах.

В мрЗ поверху динамика почти не ограничена, рояль передаётся подробно и почти без искусственных дополнений. Рельеф бас-гитары жестковат, но в среднем битрейте (128 Кбит/с) так и должно быть. Динамика барабанов подчёркнутая. В DD звуковая сцена несколько растянута в глубину. Стрельба доходчивее при наличии на экране подсказки о происходящем. Взрывы тоже не очень драматичны. Звуковое действо как бы дистанцировано от зрителя, но по панораме эффекты разложены вполне надёжно. В музыкальном сопровождении ситуация сходная: чёткая панорама в сочетании с некоторой отдалённостью инструментов.

У DVD-плеера Prology DVD-2020U довольно низкий уровень яркостных шумов, цветовых шумов тоже немного. В контрастных цветных переходах отмечена средней интенсивности окантовка по сбросу яркости. Чёткость цветовых переходов неплохая, отсюда и стабильные показатели разрешающей способности по цвету. Картинка на внешнем мониторе не очень насыщенная, цветопередача довольно аккуратная как в NTSC, так и в PAL. Пульт ДУ на первый взгляд слишком цветастый, но к этому быстро привыкаешь. Мелких символов нет, и усилие нажатия разумное

Prology DVD-2020U Green

Характеристики

Бренд:

Prology

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар