This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Kenwood DDX-4051BT
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Kenwood DDX-4051BT

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Kenwood DDX-4051BT - 

6.1 inch Wide VGA colour TFT display
2D-интерфейс с изменяемой подсветкой
Мульти языковой интерфейс и текст (17 языков)
Полностью совместим с iPod/iPhone
Bluetooth (HFP & A2DP profile) built-in
System Q (предустановленные режимы звукового поля);
System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель);
Терминал подключения штатного ПДУ на руле.
Воспроизведение MPEG 1/2 видео файлов, JPEG & DivX

Размер DIN: 2 DIN
Индикатор отключения системы (DSI): Да
Функция Защитного Кода (устанавливается пользователем): Да
Управление экранной индикацией (OSD): Да
Графический интерфейс пользователя GUI: Да
Выбор заставки экрана GUI: Да
Подсветка кнопок: Изменяемый цвет подсветки
Сенсорное управление: Да
Запоминание инсталляционных настроек: Да
Буферная память: Да
Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука: Да
Тональный сигнал сенсорного экрана: Да
ИК-сенсор ДУ: Да, KCA-RCDV331
Цифровые часы (24-часовая индикация): Да
Коннектор ISO: Да
Встроенный модуль Bluetooth: Да
Может дополняться навигационной системой: Да, (KNA-G620T)
Совместимость с iPod: Да
обновляемое программное обеспечение: Да

Тест журнала "Автозвук":

Аппарат совсем свежий, нынешнего года, хотя, казалось бы, цифры «51» должны бы говорить об обратном. Как видно по обозначению, Kenwood снабжён ВТ-трансивером, в комплект входит и микрофон с креплением на козырёк или приборную панель. Для пассивной защиты предусмотрен четырёхзначный цифровой код, есть мнение, что это мощнейшее средство возможность хищения исключает в принципе. Гнезд USB здесь два, даже когда одно из них будет занято айподом, второе останется в вашем рас-поряжении. При работе с плеерами надо будет воспользоваться кабелем KCA-iP202, при этом видео подаётся на вход АV2. Есть также шина для подключения навигационной системы по RGB. Пульт ДУ предлагается как опции, однако имеется возможность подключения адаптера рулевых кнопок. Меню настроек поместилось на 4 страницах, уровней в основном 2,5, но для настройки эквалайзера их понадобилось з,5. Некоторые страницы меню доступны лишь из режима Standby, другие, наоборот, только когда аппарат включён. Есть русский пользовательский интерфейс. Виртуальные кнопки чуть мельче, чем у предыдущего участника, и существенно мельче, чем у ещё более предыдущего. Для подсветки кнопок предусмотрено 8 заводских и 32768 пользовательских цветов. Диммер (ручной или автоматический) на подсветку дисплея действует не столь явно, как на кнопки. У трёхполосного параметрика шесть заводских предустановок. Центральные частоты 40/50/60/80/100/120/150 Гц, 0,5/1/1,5/2 кГц и 10/12,5/15/17,5 значений добротности по полосам, соответственно, 4, 3 и 1. Частоты среза фильтра НЧ 50/60/80/100/120 Гц, у фильтра ВЧ возможных значений частоты среза даже 8 штук, от 40 до 220 Гц. Есть фирменная функция Speaker Select. Выходы AV обрабатываются по двухзонному алгоритму, на них можно направить сигнал от любого источника, кроме тюнера. Тонкомпенсация (Loudness) по умолчанию включена, видимо, из опасения, что иначе не найдут.

AM-тюнер ловит станции и на длинных волнах, обходясь при этом одним банком. ЧМ-тюнер заполняет банк пресетов за какие-то 1,5 с (это рекорд даже для «Кенвуда», а все прочие на него и не претендуют). Как и всегда, станции заполняются подряд, начиная с текущей частоты. В RDS предусмотрен режим ожидания для News, а поиск возможен также и по «глобальным» типам — «Речь/ Музыка».

Браузер современный, он даёт перечень папок по уровням или, разумеется, список файлов в папке. По доброй традиции читаются и файлы WAV. Из предложенного «меню» файлов MPEG, аппарат прочёл пять (по таблице из вводной части), включая старенький DivX, но исключая тот злополучный, что под номером три. С «плеером века» Kenwood управляется без проблем, включая и разблокировку, и поддерживает все восемь категории разбивки файлов. Однако без упомянутого выше кабеля на аппарат не передаётся даже звук, имейте это в виду: купивши «голову» по кабелям не плачут.

Включение при загрузке диска возможно лишь из режима Standby, ведения реализовано два, за исключением сканирования. Для быстрого поиска предусмотрено пять скоростей, на максимуме скорость 60-кратная (жаль, время трека выводится мелко). Начальное считывание дисков (CD/мп3/DVD) заняло 7/12/15 с.

DVD-плеер работает с дисками региона 5. Управление воспроизведением DVD теперь проще и понятнее, всё ещё загущён. Рояяь приобрёл определённую гладкость, а барабаны пока слишком энергичны.

В DD щелчки зажигалки получаются довольно похоже. «Мочилово» тоже происходит как надо, сомнений в профессионализме агента 007 не возникает. Взрывам недостаёт основательности, стрельба тоже не пугает, хотя и воспроизводится вполне узнаваемо. Гитара из музыкального сопровождения звучит довольно детально, а виолончель — даже драматично. Барабаны очень недурны по меркам данного формата. Бас, правда, слабоват, но в целом аппарат скорее музыкальный, чем «эффектный».

Фонограмма в DTS, во-первых, тише. Во-вторых, подробнее. Вокал в саундтреке по-киношному приближен, но не по-киношному детален. Виолончель теперь подвижнее и интереснее. В фонограмме фильма ощущается непрерывность звукового действа, а стрельба теперь производит должное огнестрельное впечатление, хотя «мяса» во взрывах всё еще не прибавилось.

Картинка на внешнем мониторе смещена лишь вверк на 1%. Ширина переходов между цветными полосами 0,4/0,4/0,3% (NTSC) и 0,3/0,3/0,3% (PAL) — тут почти повторены результаты предыдущего участника. Правда, переходные помехи (только в PAL) здесь более заметны. Также воспроизводятся по две градации чёрного и белого. Яркостные шумы средние в NTSC и выше среднего в PAL. Цветовых шумов немного. На контрастных цветных переходах отмечена средней интенсивности окантовка по сбросу яркости. В NTSC лица воспроизводятся с жизнеутверждающим красноватым оттенком, в PAL цветопередача достаточно точная.

На «родном» дисплее картинка сдвинута вверх на 1,5% и вправо на 0,5%, то и другое в пределах нормы. Ширина переходов между цветными полосами 0,25/0,2/0,35% и 0,13/0,25/0,25% — тут тоже идеально передаётся переход «жёлтый/голубой», но теперь— в PAL. Яркостных шумов в NTSC немного, меньше, чем картинки регулируются от о до ±15, но ситуация осложняется тем, что регулировки Bright и Black действуют параллельно. Можно установить +14/+5 или +10/+3. Остались контрастность, насыщенность и цветовой тон: +10/-7/о. Контрастные цветные переходы воспроизводятся практически без окантовки. Горизонтальные линии мелкой сетки получились тоньше вертикальных. Красный цвет передаётся очень удачно. Лица имеют приятный розоватый оттенок, в PAL этой приятности больше, чем в NTSC.

Возможно, что тюнеру просто не повезло (с нами): уровень шумов у него оказался на 0,3 дБ выше заветной отметки 67 дБА. По входу AUX диапазон, можно сказать, правильный. Основные характеристики проигрывателя CD выглядят солидно, правда на басах спад начинается чуть раньше, чем хотелось бы (25 Гц воспроизводятся с уровнем -1,0 дБ). Громкость регулируется шагами по 2 дБ. ступени эквалайзера имеют высоту 1 дБ. Центральные частоты 44,9/58,6/69,6/83,0/86,9/110/ 133/156 Гц. 0,516/1,02/1,52/2гСО кГц и 9,95/12,1/14,7/17,2 кГц. Для фильтра ВЧ список частот среза разбиваю на две части: 41,7/61.4/80.6/99.6 и 119/147/177/215 Гц. С фильтром НЧ проще: 57,6/62,4/72,0/96,8/134 Гц, крутизна там и тут 11,6 дБ/окт. Здесь с размахом видео тоже полный порядок. И тоже дисплей шире широкого. И тоже картинка в режиме Normal воспроизводится без геометрических искажений — работают люди. Яркость дисплея в общем достаточная, а контрастность просто замечательная. Разрешение еще выше, чему предыдущего участника, и выше, чем на внешнем мониторе. По горизонтали угол обзора неожиданно широкий для матрицы с таким разрешением, зато по вертикали углы уже чем у усреднённого «прочего». Так уж устроен этот мир, за всё надо платить.

Kenwood DDX-4051BT

Характеристики

Бренд:

Kenwood

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар