This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
JVC KD-DV5507
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

JVC KD-DV5507

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Технические характеритсики JVC KD-DV5507:
MOS-FET 4 x 50 Вт
GIGA MP3 MULTI
Совместимость с WAV/MP3/WMA (DVD/CD/USB)
MPEG1,2/DivX® совместимый (DVD/CD/USB*1)
Готово к использованию беспроводной технологии Bluetooth®*2
Воспроизведение аудио и видеофайлов с iPod/iPhone и др. устройств через интерфейс USB*3
Дублированное управление iPod/iPhone (с головного устройства /с самого iPod или iPhone)
Фронтальный разъем USB (WAV/MP3/WMA/аудио-форматы iPod и iPhone)
Готов к работе с CD-чейнджером
Тюнер EE
Тюнер с RDS
Формат Dolby Digital
3-полосный параметрический эквалайзер iEQ
Фронтальный вход AV (Видео + Аудио)
Регулируемый линейный вход
Выходы (линейный x 1 пара + композитный видеовыход)
Оптический цифровой выход
Возможность выбора цвета подсветки
Прилагается аудио- видео- мини кабель
Русифицированный дисплей
*1 Для воспроизведения файлов формата DivX® с USB-устройств, скорость передачи не должна превышать 2 Мбит/с
*2 Необходим один адаптер Bluetooth KS-BTA200. Набор доступных функций зависит от модели мобильного телефона.
*3 Для воспроизведения видеофайлов iPod/iPhone необходим кабель KS-U29. Совместимость зависит от модели iPod

Тест журнала "Автозвук":

В отличие от большинства современных «голов» JVC KD-DV5507 снабжён ещё одной универсальной шиной (помимо USB) для управления другими устройствами того же производителя. По сравнению с подавляющим большинством «коллег» аппарат располагает цифровым выходом звука (TosLink), так что при желании на его основе можно создать систему с многоканальным звуком. Правда, при обычной установке одна пара выходов не предоставит простора для фантазии инсталлятора. Меню настроек реализовано в 3 уровнях и требует некоторого привыкания. Предусмотрен русский пользовательский видеоинтерфейс. Для подсветки кнопок и дисплея припасено 29 заводских и 32768 пользовательских цветов. Диммер автоматический либо принудительный. Звуковыми настройками занимается трёхполосный параметрик с 5 предустановками, измеренные центральные частоты 63,0/85,6/107/128 Гц, 0,538/1,08/1,62/2,69 и 8,22/10,7/13,5 кГц. Третий банк памяти тюнера связан с нижним ЧМ-диапазоном. В RDS осуществляется синхронизация часов (СТ), а также поиск и ожидание любого из 29 типов программ (PTY).

Браузер выводит на монитор папки нижнего уровня подряд и одновременно файлы в текущей папке. После выбора папки начинается воспроизведение первого файла. Кроме общепризнанной «компрессии», читаются файлы несжатого формата WAV. Было прочитано 5 из 6 возможных вариантов формата MPEG4. С плеером века по USB аппарат справляется, различает все 8 категорий разбивки по музыке и 5 — по видео, но для навигации требуется внешний монитор, CD-текст читается. Из дополнительных режимов воспроизведения нет сканирования, из сервиса — включения диском. Для быстрого поиска предусмотрено 4 скорости (с фиксацией), верхняя — 60-кратная, для тех, кто особенно ценит своё время. Наш экземпляр DVD-плеера рассчитан на диски региона 1, но, насколько известно, серийные аппараты работают с регионом 5. Языковые предпочтения не передаются. Адресный поиск реализован полностью, но манипуляции с кнопками Shift и Direct мало кому покажутся удобными.

Сибилянты мужского вокала на CD лёгкие и довольно естественные. Интонации передаются чётко, артикуляция — без излишнего нажима. У женских голосов тёплое, почти аналоговое звучание, однако обертоны на верхних нотах всё же жестковаты. Рояль собранный и детальный. Рельеф бас-гитары воспроизводится должным образом, но атака кажется осторожной.

В mpЗ динамика поджата, но довольно гуманно. Звучание рояля детальное, хотя и не лишённое холодных послезвучий. У бас-гитары по сравнению с CD слегка жёстче рельеф и настойчивее атака. Динамика барабанов отображается достаточно точно. Бубен оформлен во времени, ему лишь немного недостаёт рассыпчатости. Звуковая среда в DD формируется целостно. Стрельба и взрывы не пугают, но воспринимаются органично. По панораме звуковые эффекты локализованы не очень чётко. Звучание скорее концертное, чем киношное.

Уровень яркостных шумов DVD-плеера в NTSC выше среднего, в PAL шумов меньше, но тоже в достатке. Зато цветовые шумы плеер эффективно подавляет. На контрастных цветных переходах присутствует незначительная окантовка по сбросу яркости, на полях переменной плотности переходы оцифровки практически отсутствуют. Чёткость цветовых переходов в американской системе заметно ниже, чем в европейской. Изображение на внешнем мониторе нормально насыщено, лица в NTSC розоватые, в PAL цветопередача довольно точная.

JVC KD-DV5507

Характеристики

Бренд:

JVC

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар