This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
JBL GTO-1214BR
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

JBL GTO-1214BR

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

JBL GTO1214BR
Корпусной сабвуфер JBL GTO1214BR, типа Bass-Reflex, рекомендован для фанов рока, благодаря особой конструкции порта, который переносит звучание барабанов на новый уровень. Но, стоит заметить, что сабвуфер показывает отменную работу и при звучании поп или электронной музыки. Кроме того, сабвуферная система отличается превосходным внешним видом. Черный глянцевый фронт, устойчивые защитные алюминиевые решетки, и увеличенный выход порта указывают на то, что корпус будет выглядеть изумительно в любом автомобиле. Установите сабвуфер GTO1214BR в свою машину, включите мощность в 300 Вт и наслаждайтесь ударными волнами басов! Особенности модели: большой профиль фазоинверторного порта, который снижает уровень шумов, оптимизация корпуса для использования в пространствах с тугой и точной отдачей басов.

Основные технияеские характеристики:

Номинальная мощность 300 Вт
Пиковая мощность 1200 Вт
Номенальное сопротивление 4 Ом
Диапазон частот 35-300 Гц
Характеристическая чувствительность 94 дБ
Размер 626 x 420 x 321 мм

Тест журнала "Автозвук:

Если взять за начальную точку частоту 40 Гц и отступить от неё на октаву вправо и влево, окажется: уровень звукового давления на 20 и на 80 Гц совершенно одинаковый, а на 40 Гц — на 15 дБ выше. Предыдущие примеры «встроенного буста» меркнут, как звезды с восходом солнца.

Искажения переходят через отметку 5% ровно на 50 Гц, ниже растут не стремительно и без выпячивания третьей гармоники, а в рабочей полосе — безоговорочно низкие, даже за пределы графика выскакивают. Трудно сказать, чего в этом басе больше — фундаментального низа или брутального «мяса». Видимо, поровну. Ощущение басовой мощи не покидает ни на каком материале (детский хор не в счет, потому его и не включали), при этом и быстрый бас не смазывается.

Защита динамика в стиле «техно» смотрится не менее великолепно, но функции свои выполняет чисто символически. Диффузор (11 дюймов) — конический неглубокий из полипропилена. Корпус стильный заглубленная передняя панель покрыта черным лаком и обрамлена чёрным пластиком Если обойти корпус по кругу, обнаружится 36 винтов под шестигранник. Старательно сделана вещь. Тоннель фазоинвертора не просто с аэродинамическим расширением, это предмет патентного права (Slipstream Port Technology), и расширение здесь с двух сторон снаружи и внутри корпуса.

JBL GTO1214BR

Характеристики

Бренд:

JBL

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар