This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Hertz EBX F20.5
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Hertz EBX F20.5

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Hertz EBX F20.5 – плоский корпусной сабвуфер с динамиком диаметром 20 см. Конструктивно это плоский ящик размером 520х320х108мм изготовленный из MDF толщиной 15 и 18мм. Акустическое оформление-пассивный радиатор. Пассивный радиатор имеет приличный размер-25см. Заявленный диапазон воспроизводимых частот 40-400Hz, номинальная мощность 200W и пиковая 400, чувствительность 90dB/SPL. Оба элемента- сабвуфер и пассивный радиатор расположены на передней стенке и закрыты прочной металлической сеткой. На сетке имеется логотип «Hertz», который можно развернуть в зависимости от расположения сабвуфера при установке.


Основные технические данные
Тип Пассивный корпусной сабвуфер
НЧ-динамик 1х200 мм (8 дюймов) серии Energy
Размер пассивного радиатора 250mm (10 дюймов)
Мощность (продолжительная/пиковая) 200/400 Вт
Уровень чувствительности 90 дБ
Диапазон частот (+/- 3 дБ) 40-400 Гц
Номинальное сопротивление 4 Ом
Габариты (ШхВхГ) 520х108х320 мм
Вес 7,2 кг
Страна производитель: Италия

Тест журнала "Автозвук":

Вот как обустроили ES F20.5 итальянцы. Компактность законченного сабвуфера (габаритная глубина корпуса — меньше и см), которым можно очень ловко пристроить в багажнике, обусловлена не чудо-головкой, а оптимизацией размеров обычной плюс оформление — тот самый пассивный излучатель. Пассивный излучатель использован калибра 250 мм это оправданное решение, брать для ПИ следующий типоразмер, поскольку так достигается меньший ход и меньшие искажения — «пассивник», не забывайте, работает на более низкой частоте, нежели излучатель активный (головка). Правда, не все разработчики таких систем об этом заботятся. Итальянцы, выходит, позаботились. ПИ здесь — не диффузор, а плоский диск нормированной массы, что тоже правильно, использование для этих целей диффузора никаких преимуществ не сулит. Ящик изготовлен из MDF толщиной 15 — 18 мм, при таких его размерах этого достаточно, и с запасом. Как видите, корпус затянут универсальным карпетом цвета «графит». Для подключения акустического кабеля служит пара пружинных зажимов. Головка и ПИ защищены довольно толстой решёткой, для пресечения всяких поползновении на вибращию решётка опирается на демпферы из пенополиэтилена. Крепеж сабвуфера устроен остроумно: к выбранному элементу багажника крепится скоба, а уже на ней фиксируется корпус, доступ к фиксаторам (ручным, без ключа) осуществляется с двух торцевых стенок.

Полагаю, вы уже поняли, что механическая конструкция и головки, и сабвуфера продуманы до мелочей. А измерения показали, что асимметричный ответ плоским сабвуферам удался.

Hertz EBX F20.5

Характеристики

Бренд:

Hertz

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар