This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Ground Zero GZTW 25TX
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Ground Zero GZTW 25TX

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Ground Zero GZTW 25TX - сабвуферный динамик диаметром 25 см

Номинальная мощность 300 Вт
Сопротивление, Ом: 2 x 2
Чувствительность, дБ: 86
Звуковая катушка 50 мм
Материал диффузора бумага

Электроакустичекие параметры:
Fs, Гц: 38,3
Qts: 0,52
VAS, л: 28,2

Установочная глубина 132 мм
Установочный диаметр 230 мм
Рекомендуемый объём корпуса ЗЯ 15-25 литров
рекомендуемый объём корпуса ФИ 35 литров, фазонвертор диаметр 8см, длина 15 см

Тест журнала "Автозвук":

Диффузор изготовлен из целлюлозы, и в центре его — почти плоский колпачок диаметром120 мм. Диффузородержатель не совсем свободен от резонансов, правда их частоты находятся выше рабочего диапазона сабвуфера. Ширина подвеса относительно скромная —21 мм, гофр имеет эллиптическое сечение («лёжа»). На внешнем ободе корпуса — средневысокое кольцо из губчатой резины. Под резиновым чехлом скрыт магнит внешним диаметром138 мм. У центрирующей шайбы прогрессивное сечение гофров — по мере приближения к центру уменьшается не только высота профиля, но и шаг. Способ подвода третий, и провода тоже прошиты в шайбу по пять раз.

Рекомендовано: ЗЯ от 15 до25 лили ФИ объёмом35 лс трубой диаметром8 сми длиной 15, что соответствует настройке на 44 Гц. Пока всё логично. Пересчёт на измеренные параметры кривые АЧХ немного изменил, но не сильно. По нашей идее, оптимальным объемом ЗЯ будет21 л(это в пределах рекомендованного диапазона), ФИ мы советуем делать более низкочастотный: немного побольше, но с намного более низкой настройкой. Это если чтобы играло. Чтобы долбило, годится рекомендованный изготовителем.

Масса «подвижки» (98 гровно) близка к среднему показателю по группе. Силовой фактор сравнительно высокий, с результатом11,9 гу GZ третье место. Но опорная чувствительность получилась почти такой же, как у многих из «коллег» — тут сказалось несколько повышенное омическое сопротивление катушки (4,2 Ом при последовательном включении секций). Акустическое усиление среднее, и реальная чувствительность тоже типичная для участников нынешнего теста. Нелинейные искажения по мере снижения частоты растут, но не так чтобы драматически, и средний показатель не выходит за рамки нормы.

Ground Zero GZTW 25TX

Характеристики

Бренд:

Ground Zero

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар