This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Focal Integration ISS 200
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Focal Integration ISS 200

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

ISS 200 входят в крайне немногочисленное число среди любых предложений на рынке высококачественных 2-компонентных АС, где размер НЧ/СЧ-динамиков превышает стандартные 16,5-17 см. Здесь применен 20-см (~ 8 дюймов) НЧ/СЧ-динамик, что принесло существенное улучшение глубины и отдачи в низкочастотном регистре. Такой размер близок к идеальному для мидбасового звена в автомобиле и не получил широкого распространения только из-за трудностей в выборе доступного места расположения в передней части салона. IS 200 заслуживают горячей рекомендации для заинтересованных в отменных басовых возможностях фронтальных АС, но требуют предварительной проверки конфигурации двери на возможность их установки. Ограничивающим фактором выступает только диаметр монтажного отверстия, тогда как монтажная глубина этой модели даже чуть меньше, чем у типовых 16,5-см динамиков.

Обладая потенциально отличными мидбасовыми характеристиками, большинство 20-см НЧ/СЧ-динамиков выступает не слишком уверенно на средних частотах. Однако с IS 200 этого можно не опасаться: особенности конструкции, и в первую очередь технология НЧ/СЧ-диффузора Polyglass, сообщают единый характер воспроизведения во всех регистрах рабочего диапазона частот. В ВЧ-динамике применен 25-мм вогнутый алюминиевый купол с диском-рассеивателем для расширения угла излучения и новейшим подвесом для более мягкого комфортного звучания при сохранении выдающейся в своем классе детальности. Помимо уменьшенной монтажной глубины, удобству установки способствует несъемное расположение компактного кроссовера ФНЧ/ФВЧ на корзине НЧ/СЧ-динамика, а также расширенная комплектация, предусматривающая размещение ВЧ-динамика не только заподлицо или на поверхности, но также под углом на элегантном подиуме. Наличие на периферии ВЧ-динамика приливов-волноводов поможет дополнительно настроить характер высоких частот в точке прослушивания путем простого поворота динамика вокруг оси в подиуме. Усиленные защитные решетки оригинального дизайна с выштамповкой и внешнее кольцо с большим логотипом подчеркнут незаурядность инсталляции, в то же время динамики отлично приспособлены для скрытой установки.

В концепции серии Integration, АС обладают не просто высококачественным, но по-настоящему красивым и благородным звучанием, с близкими к лучшим в своем классе мощностью и чуствительностью.

Пиковая мощность 160 ( Вт )
Номинальная мощность (RMS) 80 ( Вт )
Чувствительность 91 ( дБ )
Сопротивление 4 ( Ом )
Количество полос 2
Частота собственного резонанса диффузора (Fs) 65 ( Гц )
Полная добротность (Qts) 1
Механическая добротность (Qms) 4,6
Максимальное механическое перемещение (от пика до пика) (Xmax) 3,6 ( мм )

Focal Integration ISS 200 

 

Характеристики

Бренд:

Focal

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар