This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Focal Integration IFVW Golf6
5.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки 1
Запитання
Фото

Focal Integration IFVW Golf6

5.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

IFVW Golf 6 – специализированная модель 2-компонентных АС для установки в автомобили Volkswagen Golf 6 вместо штатных фронтальных динамиков. Эта модель полностью готова к монтажу, в комплектацию уже включены пластиковый съемник для штатных элементов интерьера, Г-образный ключ для винтов, крепежные "пистоны", заклепки и сверло требуемого диаметра. Процесс установки займет не более 1 часа, при условии, что штатное головное устройство не меняется. Все этапы установки показаны на приведенном ниже видеоролике.

Динамики комплекта совпадают со штатными в VW Golf 6 по точкам крепления и коммутационным разъемам. Монтажные панели ВЧ-динамиков имеют покрытие, совпадающее по цвету и фактуре оригинальным в VW Golf 6. Тщательно подобранная специалистами Focal ориентация ВЧ-динамиков обеспечивает наилучшее формирование звукового поля и верный тональный баланс. Интегрированные кроссоверы 12 дБ/окт (ФНЧ) и 18 дБ/окт (ФВЧ) не требуют отдельной установки.

Устанавливаемые за штатными грилями обшивки двери полноразмерные 16,5-см НЧ/СЧ-динамики с диффузором Polyglass обладают великолепными в своем классе характеристиками в басовом и среднечастотном регистрах. ВЧ-динамик TNB оснащен 25-мм вогнутым алюминиево-магниевым куполом, с расширяющим диаграмму направленности диском-рассеивателем.

Использование IFVW Golf 6 вместо штатных динамиков не просто улучшит звучание аудиосистемы, а переведет его на совершенно иной, ошеломляюще высокий уровень. Еще никогда приобщение к знаменитому звучанию Focal не было таким легким в осуществлении. Отменная чувствительность 92,4 дБ/2,83 В/м гарантирует высокий уровень достижимой громкости без искажений при работе напрямую от штатного головного устройства. Вместе с тем, комплект имеет большой потенциал, который при желании можно раскрыть в дальнейшем при помощи акустической обработки двери, смены штатной аудиопроводки, установки внешнего усилителя мощности и пр. традиционных мер получения высококачественного звучания в автомобиле.

Основные технические данные

Тип 2-компонентные АС для установки во фронтальные штатные места Volkswagen Golf 6
Диаметр НЧ/СЧ-динамика 165 мм (6 1/2")
Диффузор НЧ/СЧ-динамика Polyglass: целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
Магнит НЧ/СЧ-динамика Ферритовый, D85 мм
Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ-динамика D25 мм
Корзина НЧ/СЧ-динамика Из полимера ABS
ВЧ-динамик TNB
Диффузор ВЧ-динамика Вогнутый 25-мм алюминиево-магниевый купол
Магнит ВЧ-динамика Неодимовый двухдисковый (push-pull)
Кроссовер 4 кГц, 12/18 дБ/окт
Допустимая мощность (ном / макс) 75 / 150 Вт
Уровень чувствительности 92,4 дБ/2,83 В/м
Диапазон частот 65 - 25000 Гц
Номинальное сопротивление 4 Ом
Комплектация НЧ/СЧ-динамики, ВЧ-динамики с монтажными панелями, интегрированный кроссовер, принадлежности и аксессуары для установки

Focal Integration IFVW Golf6 

Характеристики

Бренд:

Focal

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар