This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Focal Integration IBus 2.1
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Focal Integration IBus 2.1

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Компактные активные сабвуферы Focal отличаются очень легкой установкой и подключением, но IBus 2.1 продвинулся еще дальше. Это плоский сабвуфер с 20-см (8 дюймов) НЧ-динамиком и встроенным 3-канальным усилителем. Каналы усиления распределены по схеме "2.1": один специализированный басовый канал мощностью 75/150 Вт (ном./макс.) для самого сабвуфера, и пара каналов меньшей мощности 2х55/110 Вт (ном./макс) — для подключаемых АС (в комплект не входят). Переход к системе с внешним усилителем для основных АС вместо встроенного усилителя в головном устройстве, а также специализированным басовым звеном гарантирует драматический рост качества звучания и удовольствия от прослушивания.

Габариты корпуса высотой всего 7,2 см позволяют рассмотреть размещение IBus 2.1 в передней части салона – к примеру, в пространстве под сиденьем. Фронтальное расположение НЧ-динамика выступает заветной мечтой многих обладателей сабвуферов, поскольку устраняет множество хлопот по согласованию звучания НЧ-звена с мидбасом основных АС. Кроме того, это избавляет от необходимости протяжки неизбежно длинных силовых и сигнальных кабелей через весь салон от головного устройства в багажник. В комплектацию включены выносной пульт управления уровнем баса, необходимые крепежные аксессуары, а также силовая и сигнальная аудиопроводка достаточной длины. Для простейшего в осуществлении апгрейда штатных аудиосистем проводка оснащена ISO-разъемами (стандартные разъемы силовой и сигнальной проводки в большинстве современных автомобилей). При наличии на головном устройстве линейных аудиовыходов (RCA) возможно подключение через линейные RCA-входы, более предпочтительное по качеству звучания.

Любым плоским сабвуферам трудно тягаться по характеристикам с полноразмерными сабвуферами, однако у IBus 2.1 это отставание сведено к минимуму. Бас IBus 2.1 полностью соответствует ожиданиям от специализированного низкочастотного звена в автомобиле. Он практически лишен распространенных в этом классе компромиссов, таких как зашумление посторонними призвуками, нехватка уровня звукового давления, потеря контроля и собранности в звучании. В пределах доступного частотного диапазона бас воспроизводится плотно, с выраженной атакой. НЧ-динамик установлен в жестком, герметичном и отлично задемпфированном литом алюминиевом корпусе закрытого типа. Оснащению могли бы позавидовать лучшие активные сабвуферы вышестоящего класса. В сабвуферном канале помимо обязательного фильтра НЧ, есть настраиваемый инфразвуковой фильтр (subsonic), регулируемая схема подъема баса и инвертор фазы. Для каналов усиления основных АС предусмотрен ФВЧ, настраиваемый независимо от сабвуферного канала. Возможность выбора несовпадающих значений частоты среза ФНЧ для сабвуфера и ФВЧ для основных АС часто бывает полезной для достижения наилучшего тонального баланса, с учетом характеристик динамиков и акустических особенностей салона автомобиля.

Основные технические данные:
Плоский активный сабвуфер (20cm/8") + 2х канальный усилитель
Номинальная мощность 75 Вт
Максимальная мощность 150 Вт
Полоса частот сабвуфера 45Hz - 150Hz
Мощность 2х канального усилителя 2x110Вт Макс / 2x55Вт RMS
Полоса частот 2х канальтного усилителя 55Hz - 55KHz
Высота 71.5mm (2.8")
Длина 344mm (13.5")
Ширига 250mm (9.8")

Focal Integration IBus 2.1 

 

Характеристики

Бренд:

Focal

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар