This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель Eton ECC 500.4
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Усилитель Eton ECC 500.4

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Четырёхканальный усилитель Eton ECC 500.4, это практически два двухканальных усилителя в одном корпусе, полностью раздельная схема питания с двумя блоками питания.

Технические характеристики:
Номинальная мощность на 4 Ом : 2х75 Вт + 2х145 Вт
Номинальная мощность на 2 Ом : 2х115 Вт + 2х230 Вт
Номинальная мощность в мостовом режиме при 4 Ом : 1х235 Вт + 1х440 Вт
Воспроизводимые частоты Гц 10-30000
КНИ, % <0,02
Отношение сигнал\шум >70 дБ
К-т демпфирования >200
Разделениеканалов >50 дБ
Входная чувствительность 0,15-5 В
Макс. потребляемый ток 71 А
Номинал предохранителей 2х40 А
Габаритные размеры 400 мм x 248 мм x 57,5 мм (Д x Ш x В)

Тест журнала "Автозвук":

Германский участник, как и положено, проявляет индивидуализм. Пары каналов этого четырёхканального усилителя отличаются по мощности, каналы Rear мощнее, Front — слабее. Зачем? Конечно, не затем, чтобы Rear, действительно, подключить к «блинам» на задней полке (хотя как вариант можно и так, законы ФРГ это прямо не запрещают). А вот если каналы Rear будут работать как положено, с сабвуфером, некоторый избыток мощности им определённо пойдёт на пользу. Точно так же при би-ампинге фронтальной акустики для пищалок (или пищалок со среднечастотниками) заведомо не требуется столько же мощности, сколько для мидбасов (или басов).

«Железо» этого усилителя устроено, с одной стороны, традиционно, с другой (верхней) — изысканно, да там оно и не железо. Верхняя крышка сделана из дымчатого акрила, под ней у включённого усилителя появляется фирменный логотип того цвета, который в правилах дорожного движения называется «бело-лунным». Торцевые пластиковые накладки отличаются высоким качеством литья. Суммарный номинал предохранителей 80 А — это некоторая заявка. Силовые зажимы согласны принять кабель до 9 мм в диаметре, калибр выходных зажимов 6 мм. Предусмотрены входы высокого уровня. Работа с двумя входами на первый взгляд не предполагается, и это как будто «недовложение», особенно если мы задумываемся о би-ампинге фронтов. Но коль скоро здесь есть пара прямых выходов (они соединены с входами Front), то для организации работы с двумя входами вам понадобится лишь короткий межблочный кабель. Обе пары каналов оснащены одинаково (не считая упомянутых выходов Front). Обратите внимание, я умышленно не сказал «равноправны»: если одна пара каналов сильнее, другая слабее, то и права у них будут разные. Среди усилителей демократия не приживается, как и феминизм, кстати, тут фактически два отдельных усилителя со своими источниками питания, «сильная половина» и «слабая половина» просто живут под одной крышей. Басового регулятора нет. Фильтры градуированы для диапазона 50 — 500 Гц или (с включённым «множителем») 500 — 5000 Гц. Судя по возможностям фильтров, усилитель целенаправленно заточен под би-ампинг фронта, и маркировка пар каналов — лишь дань традиции.

Звуковая подача у немца спокойная и основательная. Не потому что немец, а потому что — такая. Усилитель не пытается кому-то что-то доказать, он просто делает своё дело. Даже в громких пассажах ([2], трек 2) отчётливо слышны фоновые звучания, далёкие голоса и какие-то позвякивания. Мужской вокал ([5], трек 4) кажется основательным и солидным, женский под их напором не отступает, но и доминировать ему усилитель не позволяет. Звуковая сцена не отличается особенной глубиной, однако эшелонирование плавное и непрерывное. Чёткий, но излишне упругий бас ([4], трек 1). Звучание акустической гитары (трек 10) подробное, однако эти подробности не педалируются. Басовый барабан («бочка») излишне «густой», как будто пластик вдруг стал толще. Диск [1], «Money». Отмечаем свободную подачу барабанов в присутствии весьма мощной басовой партии, хотя бас-гитара в идеале должна быть более чёткой. Детальности и разрешения японскому барабану ([5], трек 11) немного недостаёт. Удар церковного колокола (13 трек) в порядке, однако бежать немедленно улаживать дела со Всевышним желания не возникает. А вот фейерверк очень впечатляющий, резкий, динамичный и мощный.

Eton ECC 500.4

Характеристики

Бренд:

Eton

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар