This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель E.O.S. AE-70.4
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Усилитель E.O.S. AE-70.4

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

E.O.S. AE-70.4 - Импульсный 4-х канальный усилитель класса D

Характеристики:
Номинальная выходная мощность:
4х65Вт (4 Ом, RMS 4х100Вт (2 Ом, RMS 2х210Вт (4 Ом, RMS Частотный диапазон 20Гц-20кГц (+/- 0,3 дБ)
Входная чувствительность 0,1-8В
Искажения не более 0,1% (1кГц)
Отношение сигнал/шум более 95 дБ (А-взвешенное)
Фильтр верхних частот (HI-PASS) 40-1200Гц
Фильтр нижних частот (Low PASS) 40-1200Гц
Полное входное сопротивление 47 кОм
Предохранители 2х30А
Ток холостого хода 1,1А
Макс. ток потребления 55А
Размер (только корпус) ДхШхВ 238х170х47мм.
Вес 1,95 кг

Тест журнала "Автозвук":

Заявленная мощность АЕ-70.4 — 65 Вт на канал на 4 Ом, 100 Вт — на 2 Ом. Измерения же показали: на 4 Ом 65 Вт на канал, на 2 Ом — 100 Вт на канал. Почувствуйте разницу. Начертанное на корпусе усилителя «digital» (так народу понятнее, что усилитель импульсный) соответствует действительности. Как и то, что хороший импульсный. Первое вытекает из «задранных хвостов» кривой искажений в начале шкалы мощностей; не любят импульсники микроватт. Второе — из уровня нелинейностей в рабочей зоне, это сотые процента, а на нормальной, 4-Омной нагрузке и сотых-то немного.

Фильтры с инженерной точностью соответствуют разметке возле регуляторов: частота среза по -3 дБ меняется от 35 до 1100 Гц. Крутизна — 12 дБ/окт.. но у ФВЧ она устанавливается не сразу: этот фильтр низкодобротный, на глаз — Бессель, точнее не определял. ФВЧ — обычный Баттерворт, АЧХ фильтров от частоты среза не зависят ни в малейшей степени, это следствие грамотно сделанных регуляторов (вот почему раздельные). Буст включается только одновременно с ФВЧ, но при включённом фильтре НЧ даже в нулевом положении буста на АЧХ появляется подъём нижних частот на 2 дБ в максимуме. Наибольший подъём АЧХ бустом — ровно 12 дБ (от абсолютного нуля, а не от неустранимого 2-децибельного подъёма) на частоте около 45 Гц.

Пусть и не чудо миниатюризации, положенный на страницу формата А4, EOS не ощущает тесноты, даже с выступающими соединителями. Традиционно для этой марки качество изготовления корпуса и всей его навески — выше всяких похвал. Все потенциометры — в той же традиции, с позолоченными осями и, судя по плавности хода, высокого качества. ФВЧ и ФНЧ могут работать только по очереди, но регулятор у каждого свой и с одинаковыми пределами перестройки частоты среза. Гнёзда RCA — по верхней разметке, золочёные, на гайках, с фторопластом снаружи и внутри.

E.O.S. AE-70.4

Характеристики

Бренд:

E.O.S.

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар