This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Dynaudio Esotec X 362
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Dynaudio Esotec X 362

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Dynaudio Esotec X 362

Описание
Новый Esotec X 362 - высококачественный пассивный трехполосный кроссовер, предназначенный для использования с тремя новыми моделями вуферов - Esotec MW 162, MW 162 GT и MW 172 в сочетании с твитером Esotec MD 102 и мягкокупольным СЧ-драйвером MD 142.
Кроссовер Esotec X 362 также входит в состав двух трехполосных компонентных АС Dynaudio Esotec. Трехпозиционный регулятор уровня твитера обеспечивает точную настройку высокочастотных характеристик системы в зависимости от требований и условий установки. Благодаря этому независимо от выбранного набора драйверов обеспечивается исключительно ровная частотная отдача с детализированными средними частотами и великолепным рассеиванием звукового сигнала.
Представляя собой трехполосную версию модели X 252, кроссовер Esotec X 362 оборудован фильтрами первого порядка для вуфера и среднечастотника и фильтром второго порядка для твитера.
Кроссоверы Esotec X 362 обеспечивают фазокоррекцию и пологую кривую разделения частот. Они оборудованы схемой коррекции импеданса для вуфера и защитной схемой твитера, а высококачественные детали способны выдержать самые жесткие условия эксплуатации. Благодаря ровной частотной отдаче и улучшенному рассеиванию звукового сигнала акустические системы Dynaudio Esotec можно идеальным образом встроить в любой автомобиль.

Техническое описание

Частоты кроссовера 900 Гц / 3,5 кГц
Номинальный импеданс 4 Ом
Коммутируемая мощность 200 Вт
Размеры 43 х 104 х 175 мм
Вес, нетто 0,60 кг
Dynaudio Esotec X 362

Характеристики

Бренд:

Dynaudio

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар