This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Dynaudio Esotec X-252
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Dynaudio Esotec X-252

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Dynaudio Esotec X-252
Технические параметры:

Кроссовер Dynaudio Esotec X-252

Новый Dynaudio Esotec X-252 - высококачественный пассивный двухполосный кроссовер, предназначенный для использования с четырьмя новыми моделями вуферов - Esotec MW 152, MW 162, MW 162 GT и MW 172 в сочетании с твитером Esotec MD 102.

Кроссовер Esotec X 252 также входит в состав трех двухполосных компонентных АС Dynaudio Esotec. Трехпозиционный регулятор уровня твитера обеспечивает точную настройку высокочастотных характеристик системы в зависимости от требований и условий установки. Благодаря обширному опыту, накопленному компанией Dynaudio в разработке первоклассных акустических систем для автомобильной промышленности, тонкая настройка кроссоверов Esotec привела к значительному улучшению качества звучания. Esotec X 252 представляет собой кроссовер первого порядка. Благодаря коррекции импеданса вуфера уменьшается нагрузка на усилитель, для твитера же используется фильтр второго порядка со встроенной самовосстанавливающейся защитной схемой.

Кроссоверы Esotec оборудованы позолоченными винтовыми разъемами и полипропиленовыми конденсаторами, а прочные печатные платы с медными дорожками установлены в ударопрочный пластиковый корпус. Каждый кроссовер оптимизирован под определенную конфигурацию и предназначен обеспечивать оптимальное звучание драйверов Dynaudio Esotec в самых разнообразных системах и приложениях, гарантируя идеальные фазочастотные характеристики и временную когерентность в любом автомобиле.

Частота кроссовера: 2200 Гц
Номинальный импеданс: 4 Ом
Коммутируемая мощность: 100 Вт (MW 152), 120 Вт (MW 162/GT), 150 Вт (MW 172)
Размеры: 38 х 84 х 145 мм
Вес, нетто: 0,33 кг

Dynaudio Esotec X-252

Характеристики

Бренд:

Dynaudio

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар