This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Усилитель Digital Designs ZT45
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Усилитель Digital Designs ZT45

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Digital Designs ZT45
Иногда нам встречаются вещи, кажущиеся нереальными, и DD ZT 45 – как раз одна из таких вещей, это аналоговый ламповый усилитель от Digital Designs.

Многие думают, что автомобильные аудиосистемы и настоящий Hi-End звук не могут сосуществовать. Шум двигателя, ветер, трение резины, ассиметричная позиция слушателя, малый объем салона… - все эти нюансы заставляют и вправду предположить, что настоящий Hi-End не достижим в автомобиле.

Это похоже на те самые доводы, которыми руководствуются настоящие аудиофилы чтобы не открывать для себя вселенную автомобильного звука. Мидбасс способен перехватить дыхание, детализация высокочастотных динамиков, способная воодушевлять на подвиги…

Это, и многое другое, комбинированное с современными процессорами эффектов, создающих центральную позицию слушателя, заставит Вас на секунду почувствовать себя вне автомобиля. Современные технологии шумоизоляции усилят этот эффект, ведь часто дома шум громче, чем в автомобиле. Но чтобы создать автомобильную аудиосистему высшего уровня, компоненты должны быть как минимум такого же качества, как многие аудиофилы используют дома. Вот тут в игру вступает аналоговый усилитель ZT 45 от Digital Designs.

Само название Digital Designs и аналоговый усилитель – не совместимые, казалось бы, вещи. Это что то на столько же необычное, на сколько традиционным является ламповый усилитель для автомобильного использования! Более аудиофильского устройства для Вашего автомобиля просто сложно найти.

Первое впечатление – действительно большой корпус усилителя. Этот монстр совсем не то устройство, которое получится легко спрятать под сидение. Не потому, что это просто невозможно сделать, а из за того, что аналоговые ламповые усилители обладают значительной рабочей температурой, большей, чем импульсные усилители. Внешне усилитель представляет собой фрезерованную стальную оболочку, боковины выполнены из натурального дерева, на одной из граней расположены RCA коннекторы отличного качества, входы для организации питания и акустические клеммы. Встроенный предохранитель на 40А говорит о том, что усилителю потребуется питание, но это не должно быть проблемой для современного автомобиля.

Цена усилителя почти достигает планки в 7000 долларов, что точно не сделает этот продукт используемым массово. Причиной такой цены служит человек, собирающий эти усилители. Он эксцентричный инженер, работающий в одиночку в небольшом помещении. Он создает каждый усилитель вручную, делая каждый экземпляр уникальным в своем роде. Разрабатывая бескомпромиссный усилитель более 3-х лет, он создал ZT45 – это 2 моноканала с собственными блоками питания. Лампы специально подобраны и поставляются из Словакии. Каждый компонент усилителя подобран более чем тщательно. Сам по себе этот усилитель является воплощением Качества с большой буквы, традиционный, даже сказать, старомодный, выдающий 45Вт чистой мощности на канал, что далеко не мало применительно к ламповому усилителю.

Со стабильным питанием и подключенным ZT45 в тестовой машине, мы начинаем тестирование. Первая прозвучавшая нота сразу дает понять, что это что то неординарное. Звук, представленный слушателю, грациозен и величественен, можно подумать, что кто то за ночь заменил все динамики в машине.

Звуковая сцена стала невероятно широкой, особенно на верхних регистрах, где разница с импульсными усилителями особенно ощутима. В то же время, поражает на сколько точна позиция каждого инструмента. Это звучит просто нереально. Глубина сцены – пожалуй, лучшая, что я когда либо слышал. Двигая головой, я словно перемещаюсь между солистом и ударной группой. Бас мягкий и натуральный, мидбас на столько хорош, что иногда заставляет меня вздрагивать, средние частоты порой действительно создают полную иллюзию атмосферы, в которой была сделана запись. Высокие частоты детальны на столько, что сложно поверить что это вообще возможно!

Даже при увеличении громкости характер звучания сохраняется. Выдающаяся динамика звучания не зависима от уровня громкости. Это чувство покоя и гармонии, которое присутствует в любой записи, ни когда ранее не было столь сильно. Время от времени меня тянет сесть в машину и нажать на Play, чтобы раствориться в пространстве и времени мелодии.

Но, как и было сказано ранее, это совсем не массовый продукт. Потому, как покупатель, вы будете практически одиноким владельцем этого усилителя. Но DD ZT45 – это по настоящему один из лучших SQ усилителей на планете, который разработан для использования в автомобиле. Но есть одна единственная проблема – чтобы реализовать все возможности этого усилителя, потребуется вся система такого же уровня, что довольно не просто организовать.

Напряжение питания 14.4V
Тестируемый THD 1%
Мощность при 4 Ом 45W x 2ch
Размеры 465 L x 350 W x 115 H
Плавный старт
Защита от низкого вольтажа (10,8В)
Защита от перегрева, КЗ и переполюсовки.
Digital Designs ZT45

Характеристики

Бренд:

Digital Designs

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар