This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Digital Designs W6.5
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Digital Designs W6.5

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Digital Designs W6.5
W 6.5 – это отличный сабвуфер для установок в ограниченном пространстве или мощный мидбасовый динамик для превосходного качества звучания. Этот драйвер являет собой уникальную разработку компании Digital Designs. Нижняя граничная частота его возможностей – порядка 30Гц, верхняя – 5кГц. Динамик класса Hi-end специально разработан для дверных ящичных установок как закрытого, так и фазоинверторного типа и позволяет обходиться без сабвуфера вообще. Не каждый сабвуфер способен на то, как работает W6.5.

Вполне возможно использовать W6.5 в одиночку в качестве фронтального сабвуфера, от которого требуется глубина и скорость музыкальной атаки одновременно, что особенно важно для поклонников экстремального SQ. Так же, в качестве источника фронтального баса в системах, где необходим качественный и соразмерный по уровню переход из суббасового в басовый диапазон в условиях преобладания громкости сабвуфера над мидбасовыми динамиками.

W6.5 – универсальный инструмент для извлечения ярких музыкальных впечатлений. Разработан для использования в самых продвинутых Hi-End системах в качестве как сабвуфера, так и мидвуфера.

Каждый новый сабвуфер Digital Designs нуждается в предварительной «разминке» в течение срока не менее одной недели для обеспечения надежного и безопасного долговременного использования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ получить от сабвуфера максимум отдачи в первые часы прослушивания – вероятнее всего это приведет к частичным или необратимым повреждениям сабвуфера. По окончании «разминки» Ваш сабвуфер будет работать значительно ниже и громче, что невозможно будет не услышать. Только после этого проведите необходимую подстройку акустического оформления и усилителя мощности.

Диаметр, дюйм 6.5
Номинальная мощность, ватт 150
Пиковая мощность, ватт 400
Диаметр звуковой катушки, дюйм 1.5
Вес магнита, унции 28
Линейный ход (от пика до пика), мм 25
Сопротивление, Ом 4
Рекомендованный объем для ЗЯ, литр 8
Рекомендованный объем для ФИ, литр 14
Площадь порта, кв.см. 50
Длина порта, см. 48
Диаметр отверстия для установки 14,3
Digital Designs W6.5

Характеристики

Бренд:

Digital Designs

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар