This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Digital Designs A set High End
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Digital Designs A set High End

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Digital Designs A set High End
Digital Designs с гордостью представляет новую линию компонентной акустики класса Hi-End – DD A. Акустика DD A создана в попытках добиться идеального качества звучания и без использования «маркетинговых» уловок. В модельном ряду компонентов A серии представлены мидвуферы A5.2, A6.5, высокочастотный динамик AT28, пассивные кросcоверы AXO1.
Каждый компонент, входящий в состав серии акустики А – результат многих тысяч экспериментов, многих лет исследований и разработок, бесконечного количества часов прослушивания… Поиски совершенства – вот страсть, двигающая нас вперед. Мы пробовали тысячи «что если» и искали звучание, максимально близкое к натуральному, сравнивая записи и живые выступления. В конце концов, на свет появились эти динамики, позволяющие слушателю с головой окунуться в мир музыки, наслаждаясь каждым прослушиванием.
В производстве и разработке каждого компонента использовано множество новейших составляющих, от лучших возможных материалов для производства частей до уникальных технологий сборки. Мы не делали компромиссов в угоду маркетингу или цене – целью было только качество звучания.
Мидвуфер DD AW – это шедевр в строении громкоговорителей. Оптимизированная магнитная система создана с уникальной точностью для обеспечения нужных показателей магнитного поля в зазоре. Центрирующая шайба обеспечивает мягкий, плотный и четкий мидбас, суббас прекрасно контролируем. Намотка катушки выполнена максимально термостойким проводом с использованием лучших клеевых составов. Обеспечено должное охлаждение звуковой катушке. Диффузор выполнен из легкого сплава алюминия для достижения широкого диапазона воспроизводимых частот и высокой эффективности передачи звуковых волн. Результатом применения всех этих технологий явился кристально чистый, прозрачный, точный и мощный звук.
Высокочастотный динамик AT28 с 28мм звуковой катушкой обладает удивительно широким диапазоном воспроизводимых частот. Мы использовали 2 закрытых объема – один позади звуковой катушки, и второй позади магнитной системы. Закорачивающее кольцо применено для сглаживания импедансной кривой и отвода тепла от катушки. Итогом наших разработок стал высокочастотный динамик, способный удивлять слушателя детальностью звучания, работающий далеко за пределами слышимого диапазона!
Пассивный кроссовер выполнен на основе компонентов высшего качества. Способный обеспечивать нужные типы подключений и максимально широкие возможности настройки, он является отличным элементом в линейке A.
Компоненты акустики DD A – первый опыт сотрудничества DD и Anselm Andrian. Они созданы для того, чтобы Вы получали наслаждение от прослушивания любимых записей.
Digital Designs A set High End

Характеристики

Бренд:

Digital Designs

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар