This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Digital Designs C6.5
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Digital Designs C6.5

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Digital Designs C6.5
Эта новая серия компонентной акустики является отличным инструментом улучшения Вашей аудиосистемы за вполне разумные деньги.
Для производства этих динамиков используются лучшие материалы. Гофр и подвес чрезвычайно легкие и прочные. Гофр выполнен из вспененной резины, в то время как диффузор изготовлен методом инъекционного литья из полипропилена с наполнителем. Это позволяет добиваться высокой чувствительности при плавных переходных характеристиках и высоком коэффициенте внутреннего демпфирования. Звуковая катушка выполнена на алюминиевом каркасе и имеет максимально возможную термостойкость. Магнитная система оптимизирована для производства больших величин энергии, необходимой для удовлетворения потребностей современных автолюбителей.
ВЧ динамик изготовлен на основе неодимового магнита с системой жидкостного охлаждения. Металлический конус позволяет достичь даже тех частот, которые не слышны человеческому уху. Вес купола гарантирует высокую чувствительность и плавность воспроизведения на любой громкости.
В производстве кроссовера используются катушки с низкой индуктивностью и высокой мощностью, фирменные конденсаторы и высокоточные элементы. Ламинированные стальные катушки сохраняют сопротивление на очень низком уровне, сводя потери мощности на минимум. Встроенный предохранитель помогает защитить систему от перегрузок. При необходимости, возможно существенно улучшить качество звучания, осуществив поканальное подключение компонентов.
Комплекты поставляются со всеми, необходимыми для установки, атрибутами, как то кроссоверы, проводка, грили, саморезы… По желанию, вы сможете добавить любой дополнительный элемент в свою систему, как мидвуфер, так и ВЧ динамик.
Каждый компонент акустики доступен к продаже как в составе комплекта, так и по отдельности.
Динамики С-серии обеспечивают звучание класса Hi-Fi для каждого энтузиаста автозвука, просты в установке и обеспечивают кристально чистый и громкий звук.

Технические характеристики:

Сопротивление 4.0 Ohm
Импеданс 3.1 Ohm
Модель C6.5
Диаметр вуфера 6.5"
Диаметр звуковой катушки 1.5"
Вес магнита 16 oz
RMS/Music/Peak 80/120/240
Диапазон частот 50 Hz - 22 kHz
Чувствительность 91 dB
Digital Designs C6.5

Характеристики

Бренд:

Digital Designs

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар