This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Coral DLK 165
4.8
Все про товар
Характеристики
Відгуки 13
Запитання
Фото

Coral DLK 165

4.8
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Coral DLK 165 - двухполосная компонентная укустическая система. Производство Италия.

Технические характеристики:
Типоразмер: 16 см (6 дюйм.)
 
Мощность:
Номинальная мощность  40 Вт 
Максимальная мощность 80 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 60 - 20000 Гц
Импеданс: 4 Ом

Кроссовер
Внешний кроссовер: есть
Частота кроссовера: 5 кГц
Крутизна среза кроссовера: 12 дБ/окт

ВЧ-динамик
Размеры: 36 мм
Материал диффузора: шелк
Конструкция: поворотная

НЧ-динамик
Размеры: 165 мм
Материал диффузора: полипропилен
Установочная глубина 57 мм




Статья журнала "Автозвук":

Итальянская акустика, судя по надписи, прибыла к нам оттуда же, с Апеннинских гор, а не из долины реки Чжуцзян. Материал диффузора — честный и чистый полипропилен (конечно, с красителем). Колпачок здесь имеет диаметр 50 мм. Корзина нетолстая, однако достаточно глухая. В подвесе два мелких гофра — такая конструкция призвана обеспечить повышенную линейность. Диаметр магнита 86 мм, высота кольца выбрана равной 11 мм — видимо, у разработчиков аллергия на круглые цифры. Провода к катушке проложены по первому способу, но с двукратной прошивкой в конус. Диаметр мягкой мембраны твитера 20 мм. Пищалки приспособлены для монтажа «в тело», их можно поместить в корпус для установки на поверхность с разворотом оси на 10 — 12 градусов. Кроссовер несложный, он состоит только из фильтра ВЧ, который ставится в разрыв провода пищалки. Обещана крутизна 12 дБ/окт. и «электронный контроль мощности», что, как я понимаю, олицетворяет восстанавливающийся предохранитель PTC.

Используем знакомое словосочетание — «особенность почерка». Рельеф струны бас-гитары достаточно естественный, атака тоже передаётся аккуратно. Ударная медь звучит довольно музыкально и ясно. А вот динамика барабанов до идеала не дотягивает. Мужские голоса безукоризненно сфокусированы, и сибилянты воспроизводятся довольно естественно. Женские голоса певучие и при этом подробные. Скрипочки похожи на себя, хотя некоторая лишняя цветистость в их звучании всё же порой проявляется.

Силовой фактор (3,45 Тл м) немного ниже среднего, и примерно настолько же подвижная система при массе 10,5 г легче средней. Свою роль сыграла увеличенная площадь диффузора, в результате чувствительность мидбаса и системы в целом оказалась сравнительно высокой. Частотные характеристики имеют на удивление спокойную форму, осевая АЧХ без малейших возражений ложится в допуск для студийных мониторов — +1,5/-2 дБ. Дисперсия излучения ровная и широкая. Но поскольку твитер совсем не стремится «перекричать» мидбас, то ориентировать его тоже надо возможно ближе к оси.

Измерянные электроакустические параметры:
Fs 89,1 Гц 
Vas 8,17 л
Qts 0,950

Coral DLK 165 

Характеристики

Бренд:

Coral

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар