This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Clarion FZ502E
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Clarion FZ502E

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Clarion FZ502E - автомагнитола

Тип дисплея: жидкокристаллический
Монтажный размер: 1DIN
Встроенный усилителей: 45 Вт х 4 MOS-FET
Воспроизведение USB/MP3/WMA
AM / FM радио
Встроенный HD Radio ™
SiriusXM-Ready ™
Parrot Bluetooth
Встроенный микрофон
2В/4-канальный предварительный аудио выход
AUX вход (передний 3,5 мм) 
3-полосный параметрический эквалайзер
Регулировка громкости сабвуфера
Прямое управление iPod, iPhone с магнитолы
Управление Pandora, при подключении к iPhone
USB порт на передней панели
Возможно подключение кнопок под рулевого управления
Беспроводной пульт дистанционного управления

Новинка от Clarion FZ502E обладает уникальным дизайном,
снабжена беспроводным интерфейсом Bluetooth, поддерживающим профиль HSP/HFP для использования громкой связи и загрузки телефонной книги. Использование связи упрощается благодаря прослушиванию телефонного разговора через аудиосистему автомобиля и использованию встроенного микрофона. Благодаря поддержке A2DP/AVRCP можно использовать потоковую передачу музыки с мобильного телефона.

Все параметры и уровни настроек отображаются на двустрочном интегрированном в переднюю панель дисплее. Дисплей расположен со стороны водителя и на нём есть множество узнаваемых пиктограмм функций, которые загораются при её активации. Вокруг универсального энкодера также расположены подсвечиваемые значки, которые облегчают прямой выбор самых часто-используемых функций. На правой стороне лицевой панели под незаметной сдвижной крышкой расположены гнёзда USB и линейного входа. К которым можно подключить любой портативный плеёр с выходом на наушники и любое USB-устройство. Аппарат поддерживает полнофункциональное подключение плейероd iPod и смартфонов iPhone. В раcпоряжении владельцев этих устройств будет привычный им интерфейс управления, включая отображение названия альбома, исполнителя и списка мелодий на экране, поддержка возврата в предыдущий список. Удобный режим управления позволяет с легкостью использовать функции управления iPod и iPhone, включая алфавитный поиск для быстрого доступа к нужным записям. Для воспроизведения музыки используется USB-кабель.

Также Clarion FZ502E обладает функцией управление Pandora, при подключении iPhone. Как только iPhone подключается к устройству, Pandora персонализирует функции радио. Большой список возможностей Pandora, позволяет легко получить доступ к существующим станциям, создавать новые станции, сортировать по рейтингу треки и закладки песен.

Clarion FZ502E

Характеристики

Бренд:

Clarion

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар