This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Audio System MX-10 Plus
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Audio System MX-10 Plus

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Audio System MX-10 Plus - сабвуферный динамик

Диаметр 10"
RMS Мощность 200 Watt (@ 4 Ом)
Звуковая катушка 2"
Монтажная глубина: 125 мм
Рекомендуемый объем:
Корпус ФИ - 30л
Корпус ЗЯ - 22л

Статья из журнала АЗ: 

Корзина как будто не очень толстая, однако заглушена она весьма успешно. Ну, может, слово какое-то знают. Диффузор изготовлен из непрессованной длинноволокнистой целлюлозы. Жёсткость плоского центрального колпачка (96 мм) тоже обеспечивается с помощью неких слов, только теперь известно, каких. Вернее — видно на снимке. Подвес неширокий — 21 мм. На внешнем ободе корпуса — резиновый обод C-образного сечения. Резиновый чехол служит для защиты магнита внешним диаметром 120 мм. Сравнительно скромный диаметр осевого отверстия (20 мм) позволяет в значительной мере сохранить полезный магнитный поток. Провода к звуковой катушке идут по первому способу, но в конус диффузора они прошиты трижды.

Рекомендации изготовителя лаконичны и логичны: ЗЯ 20 л или ФИ в полтора раза больше. Что получается — видите. При расчёте по измеренному набору параметров Тиля — Смолла увидите то же самое, отклонения в величинах параметров оказались минимальны. Для полноты картины сообщим следующее: ЗЯ можно брать от 20 до 30 л, в последнем случае достигается неравномерность АЧХ 0,9 дБ; ФИ более музыкального толка, чем рекомендованный, будет и объём иметь существенно больше рекомендованного.

Прежде нам уже встречалась головка из этой серии (12-дюймового калибра). И тогда, и теперь у нас получилось, что Audio System относится к редкой категории «тонких». Подвижная система при массе 66,0 г — самая лёгкая в группе. Подвес самый мягкий. Силовой фактор, правда, далеко не велик (9,63 Тл м), но при такой массе «подвижки» и этого оказалось достаточно, чтобы получить опорную чувствительность без малого 89 дБ/Вт. Даже при весьма скромном акустическом усилении реальная чувствительность оказалась выше, чем у любого из «коллег». Нелинейности в любом случае невысокие, а для «десятки» даже совсем малые — похоже, это тоже общее свойство головок MX Plus.

Audio System MX-10 Plus 

 

Характеристики

Бренд:

Audio System

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар