This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Audio System HX 08 SQ
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Audio System HX 08 SQ

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Audiosystem HX 08 SQ

Диаметр 8"
RMS Мощность 200 Watt (@ 4 Ом)
Диффузор из соединения бумаги и стекловолокна
Сабвуфер для инструментальной музыки
Монтажная глубина 101 мм
Монтажный диаметр 184 мм 
Вес 3 кг

Электроаустические параметры:
Rdc 3,5 Ohm
Qm 4,68
Qe 0,37
Qt 0,35
Fs 45 Hz
Vas 16 L
Mms 50 g
Cms 230µm/N
BL 11,38 Tm
SPL 92db
Мощность 200 Watt
X-max (+ -) 8 mm

Тест журнала "Автозвук":

Корзина Audio System HX 08 SQ с тонкими спицами изготовлена литьём под давлением и, естественно, глухая как камень. Материал диффузора непростой, снизу целлюлоза, сверху — стеклоткань. Полусферический центральный колпачок (60 мм) изготовлен, судя по жёсткости, из той же комбинации. Подвес при ширине 15,5 мм больше подошёл бы НЧ-головке из трёхполосной системы, однако присутствие букв «s» и «q» в обозначении модели диктует свои законы. Внешний обод корпуса охвачен резиновым кольцом С-образного профиля. Магнит далеко не самый крупный (120 ммв диаметре), звуковая катушка тут уменьшена до38 мм. От внешних воздействий магнит защищен резиновым чехлом. Диаметр осевого отверстия 20 мм, а отводу тепла от катушки содействуют четыре широких окна в корпусе. Контактные зажимы выполнены с незаурядным качеством. Провода зафиксированы нитью на гребнях гофров центрирующей шайбы, это очередная вариация всё того же третьего конструктивного способа.

Гладен и компания рекомендуют ЗЯ 8 —9 л, и правильно рекомендуют. Они же советуют ФИ объёмом 15 л с настройкой на 50 Гц — объём правильный, настройка как-то не для SQ. Третья рекомендация — бандпасс, мистическим образом совершенно совпадающий с тем, что совершенно другие люди придумали для совершенно другой головки (типа ESX). По скорректированным параметрам оказалось, что АЧХ в ЗЯ становится ровнее, в ФИ — проходит чуть выше, в БП изменяется мало. Наши рекомендации: ЗЯ объёмом9,5 лдаёт нулевую неравномерность АЧХ, у оптимального фазика уже привычные объём и настройка.

Значение силового фактора 11.3 Тл м, что солидно, по виду магнита не скажешь. Подвижная система по масштабам нынешнего теста сравнительно лёгкая, её масса66,9 г. Естественно, опорная чувствительность не самая низкая. Однако при имеющемся значении ЕВР акустическое усиление ниже, чем у большинства «коллег», и реальную чувствительность высокой назвать никак нельзя. Нелинейности несколько повышены, похоже, что механические характеристики подвеса не вполне соответствуют потребностям головки столь высокого качества.

Audiosystem HX 08 SQ

Характеристики

Бренд:

Audio System

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар