This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Alpine CDE-182R
4.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки 2
Запитання
Фото

Alpine CDE-182R

4.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Alpine CDE-182R - данная модель автомагнитолы оснащена всеми необходимыми устройствами, технологиями и функциональными способностями, для того что бы дать возможность наслаждаться великолепным качеством звучания музыкальных произведений, как во время продолжительного автомобильного путешествия, так и во время выездов на природу. Alpine CDE-182R оснащена стандартным CD-приводом, для воспроизведения музыкальных файлов различных форматов с оптических носителей. Кроме этого на передней панели магнитолы есть дополнительные разъемы, позволяющие подключать внешние устройства. USB-порт позволяет подключать различного рода запоминающие устройства оснащенные соответствующим интерфейсом. К ним можно отнести «флешки», внешние жесткие диски, а также некоторые другие устройства. AUX-вход служит для подключения внешних аналоговых или цифровых проигрывателей.

Отличительной особенностью данной модели является возможность подключения смартфонов и mp-3 плееров выпускаемых под брендом Apple при помощи высокоскоростного USB-кабеля. Само по себе подключение внешнего медиа проигрывателя, а тем более, такого как iPad, дает много преимуществ. Одним из них является простота и функциональность управления воспроизведением медиа файлов. Перейдя в режим Direct Control, можно осуществлять управление прямо с медиа устройства. В этом случае водитель может не отвлекаться, а управлением воспроизведения музыки занимается полностью человек на пассажирском сидении.

Технические характеристики дают понимания того, насколько качественное звучание выдает Alpine CDE-182R. Выходная мощьность 50Вт на канал. Каналов в данной модели, как и в практически всех – 4. Частотная характеристика усилителя – 5-20000 Гц. При этом коэффициент гармонических искажений составляет всего на всего 0,008%. Данный показатель доступен только на высококачественных профессиональных устройствах.

Трехполосный тюнер дает возможность настройки радиоканалов в диапазоне FM, а также в диапазонах ДВ и СВ, о которых многие уже подзабыли, а некоторые вообще даже не слышали. Память тюнера может сохранять 18 радиостанций в FM диапазоне и по 6 станций в диапазонах CD и ДВ.

Внешний вид данной модели выполнен в строгих традициях автомобильных медиаресиверов. Съемная панель черного цвета выполнена из высококачественного пластика. Подсветка кнопок синяя и белая. ЖК дисплей выполнен в виде однострочного 13-символьного монохромного экрана – на черном фоне белые символы. Кроме стандартных кнопок имеется многофункциональная ручка-энкодер. Главная ее функция – регулирование громкости воспроизведения музыки. Для выбора других регулируемых параметров необходимо нажать на центр ручки, подтверждение перехода по меню будет отображаться на дисплее.

Набор языков для отображения меню довольно широк. Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, голландский и русский. Именно наличие русского языка позволит правильно и без лишних догадок настроить Alpine CDE-182R для лучшего звучания.

Техничекие харатекристики:

Тип устройства CD/MP3-ресивер
Мощность встроенного усилителя 4 х 50 Вт
Поддерживаемые форматы: CDDA, MP3, WMA, AAC
Диапазон воспроизводимых частот: 5-20 000 Гц
USB и AUX разьёмы на передней панели
Выходы предусилителя : 6 каналов
Встроенный фильтр ФВЧ и ФНЧ
Цвет подсветки кнопок : Белый\ Синий
ЦАП 1 Бит
Гарантия 24 месяца

Характеристики

Бренд:

Alpine

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар