This website requires JavaScript.
Інтернет-магазин Децибел
Безкоштовно зі всіх номерів по Україні
Logo desktop
Alpine CDE-180R (RM, RR)
0.0
Все про товар
Характеристики
Відгуки
Запитання
Фото

Alpine CDE-180R (RM, RR)

0.0
Немає в наявності

Доставка. Доставка здійснюється через компанію “Нова пошта”. Від 5000 грн безкоштовна.

Оплата. Оплата при отриманні товару, Картою онлайн, за реквізитами.

Опис товару

Время не стоит на месте и все в этом мире меняется, так и в автозвуке, на смену одному поколению устройств приходит другое. Так в модельной линейке Alpine на смену полюбившемуся многим ресивера CDE-170R пришла модель Alpine CDE-180R. Как и старая версия, новая модель имеет три варианта подсветки главной панели. Для четкости разделения введены дополнительные буквы в маркировке модели, итак:

CDE-180R – зеленая подсветка;
CDE-180RR – красная подсветка;
CDE-180RM – янтарная подсветка.

Хочется отметить, что такое разделение по цветам подсветки помогает вписать магнитолу практически в любой интерьер авто и это, пожалуй, единственное сходство этой модели со старшей сестрой. Производители полностью переработали дизайн передней панели, на своем «старом» месте остались только лишь главная кнопка – ручка-энкодер и разъемы подключения сторонних устройств USB и AUX. Рядом с главной кнопкой очень удобно расположилась кнопка «BASS». Эта волшебная кнопка нашла свое место практически на всех моделях магнитол Alpine 2014 года. Она отвечает за быструю настройку низких частот.

Меню устройства достаточно интуитивное и легко читается. Языковой запас меню составляет семь языков, среди который присутствует и русский. Это делает пользование магнитолой очень удобным и простым.

Оптический привод обеспечивает воспроизведение дисков с такими форматами файлов как CD, WMA, AAC и MP3. Во время воспроизведения треков на дисплее высвечивается информация о них, при этом русский язык отображается без искажений. Отдельно хочется отметить возможность просмотра папок и отдельных файлов на дисплее магнитолы.

USB разъем достаточно многофункционален. Кроме стандартной возможности подключения съемных носителей, есть возможность подключения портативных устройств фирмы Apple, а также зарядки мобильного телефона.

Для подключения сторонних проигрывателей предусмотрен AUX вход, который выполнен в виде гнезда мини-джек3,5 мм.

Стоящий в данной модели усилитель способен выдавать полноценные 50 Вт на каждый из 4 каналов. Этого вполне достаточно для того, что бы взбудоражить окружающих прохожих, особенно летним днем. Чистота выдаваемого звука как всегда на достойном высоком уровне. Соотношение сигнала и шума составляет 105 дБ, что соответствует устройствам высочайшего класса. При этом коэффициент искажений составляет ничтожные 0,008%.

Технические характеристики:

CD\USB ресивер
Воспроизводимые форматы CDDA, MP3, WMA, AAC
Мощность встроенного усилителя 4 х 50 Вт
Диапазон вопроизводимых частот: 5 Гц - 20 кГц (±1 дБ)
Выходы предусилителя 4 канала
Фронтальные USb и AUX разьёмы
3-полосный параметрический эквалайзер
Встроенный фильтр низких частот
Регулировка фазы сабвуфера
Функция BassEngine

Alpine CDE-180R

Характеристики

Бренд:

Alpine

Залиште свій відгук про цей товар


Залиште свoє запитання про цей товар